Дочь Евгения Кошевого предстала в страшном виде, и расплакалась от переполняющих ее эмоций

Во время очередного выпуска шоу «Лига смеха», Луганская сборная показала номер о семье участника «95 квартала» Евгения Кошевого, выступив на сцене вместе с его старшей дочерью Варварой.

Отметим, появление 10-летней девочки на сцене стало большой неожиданность для комика. Девочка появилась в конце выступления экс-команды Кошевого в рамках второй игры «Зимнего кубка». Видео с ее выступлением можно посмотреть на официальном канале проекта на YouTube.

22-летний маньяк, державший в страхе весь город, сделал сенсационное признание: видео

Стоить подчеркнуть, что Варвара предстала перед папой и тысячами зрителей в лысом парике, спародировав отца, а также попросила вернуться его в семью, ведь они так редко видятся из-за его работы. Отметим, трогательное выступление довело до слез Евгения.

В скором времени в своем Instagram Кошевой опубликовал видео выступления, отметив, что для него появление дочери на сцене стало огромным сюрпризом. «Я был в шоке, когда это все происходило. Но в хорошем смысле. Спасибо за эмоции», — написал актер.

Комментаторы под видео писали, что едва не плакали от эмоций:

«Я плакала со всеми, умничка Варюша, талантлива очень. Классная семья, мама молодец», «Смотрел, чтоб засмеяться, а потом плакал, как Жека..Луганчане-супер, малышка вообще талантище», «Пятый раз пересмотрел, реву».

Также ранее сообщалось, что актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец, которая летом 2016 года родила двойню – мальчика и девочку, похвасталась в Instagram фото с подарком сыну. На снимке из Барселоны Елена продемонстрировала поклонникам детскую футболку футбольного клуба «Барселона».

При этом артистка уточнила, что намерена подарить ее своему сыну Ивану.

«Форма есть. Дело за малым. Малый — Ivan Kravets. А вдруг?», – подписала она фото.

Поклонники искренне одобрили выбор юмористки. А заодно отметили, что без макияжа Елена смотрится просто превосходно:

«Ну какая же ты красотка, Лена!», «Вау, какие вы красивые», «Кравец – просто супер», «Будет круто! Удачи» и т.п.

Напомним, известный журналист высмеял «эксперта по ср*кам» Зеленского.

Как писала Politeka, актер «95-го квартала» покинул Зеленского ради режиссуры: появилась первая работа.

Также Politeka сообщала, 95 Квартал перейдет на украинский язык? Разгорелся небывалый скандал, уже заговорили о статье и СБУ.