Известный украинский певец Виталий Козловский похвастался очередным видео на своей официальной странице в Инстаграм

Скандальный украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, практически все его снимки очень качественные и постановочные.

Недавно знаменитость похвастался новой лирической песней под трепетным названием «Ангелы не спят». Так, для пущего драматизма и слез многочисленных фанаток артист выставил черно-белое фото, на котором его засыпает снежинками.

Дочь миллионера нашли убитой накануне Дня рождения: фото красавицы

Примечательно, что певец решил никак не подписывать свой пост, как говорится лучше послушать и увидеть.

Увидев новый пост пользователи сети не могли пройти мимо и начали активно его комментировать. Многие фанаты не могли унять восторга от новой песни и писали свои восхищенные комменты артисту:

«Я только вчера подумала, когда же выйдет ваша новая песня! ??», «Прекрасные слова…», «Когда я слушаю эту песню … Всегда плачу. Она как очищает душу изнутри … И «Невиданное замечено» .. Две исповеди, два откровения. И твой голос как исцеляет. Слова такие понятные и попадают в самое сердце. Пожалуй, каждому, кто переживал измену близкого человека», «Виталий… спасибо за очередной шедевр…Глубина слов понятна только тем кто проходил это….Спасибо Вам!», «Очень красивый голос», «Очень душевная, светлая и нежная песня. Виталик, Великолепное исполнение!!!!!!!!! ?».

Также ранее сообщалось, что как известно, Виталий активно публикует кадры из личной жизни в социальной сети Instagram, тем самым регулярно подогревая интерес публики к себе.

На этот раз певец решил обойтись без провокационных фото и показал подписчикам портретный снимок, на котором позирует в сером костюме.

Свой задумчивый взгляд Козловский дополнил странный выражением, которое больше напоминает не личные размышления, а «цитатку» с просторов социальных сетей.

«Я не то, что ты обо мне думаешь. Ты — это то, что ты думаешь обо мне»,— загнул Козловский.

Напомним, Козловский начал ныть и философствовать.

Как сообщала Politeka, Виктор Павлик засветился на концерте скандального экс-регионала.

Также Politeka писала, что предатель Козловский отличился новым выходкой.