Известный украинский певец Monatik совсем недавно отправился во Францию, откуда начал активно радовать поклонников новыми фото и видео

Так, артист подробно рассказал за что обожает «город огней» и посоветовал места, обязательные для посещения по его мнению. При этом Монатик также рассказал о причинах визита во Францию и многом другом.

«С каждым разом, возвращаясь в #Paris , понимаешь, почему так много творческих людей переезжали жить туда навсегда. Город, который пропитан глубокой, интереснейшей историей и максимально тщательно хранит все ее этапы. Хорошие и не очень.

Место, в котором даже в середине декабря ты спокойно можешь сесть в летнем кафе и наслаждаться ритмом Города. Он у него свой: размеренный, но при этом обладающий непередаваемым шармом. Вроде бы никуда не спешишь, но все успеваешь. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление.

Дочь миллионера нашли убитой накануне Дня рождения: фото красавицы

Для меня главной причиной визита в столицу Франции в этот раз была выставка #jeanmichelbasquiat , слова которого меня однажды очень впечатлили. Каждый раз в момент создания чего-либо вспоминаю, что ”Every single line means something”. Также хотелось лично познакомится с классической программой французского шоу, увидеть и понять их линии всемирно известных кабаре #MoulinRouge #Lido #CrazyHorse

Слышал многое о каждом из них, но как и в жизни, люблю проверять все лично. Посетил. Проверил. Ощутил. Искренне рекомендую сходить на каждое из выше упомянутых кабаре, но лично я вернулся бы ещё раз в @crazyhorseparis_official

Красиво. Эротично. Современно и сексуально. Тщательно продуманная Музыка и Свет, настолько особенно подчеркивает красоту и магию женского тела, что порой дух захватывает. Обязательно к посещению. Но если сейчас нет возможности оказаться в Париже, можно посмотреть видео клип @beyonce #Partition , дабы минимально понять, что Вас ждёт при посещении.», — порекомендовал всем Монатик.

Также недавно Дмитрий Монатик удивил поклонников новым ярким и душевным клипом на песню «Зашивает душу». В кадре артист появляется с симпатичной молодой моделью, с которой проводит день в Венеции. В одном из недавних интервью в программе «Светская жизнь» певец признался, что его жена вряд ли ревновала его к модели, которая очень похожа на нее. По словам певца, он еще не давал поводов для недоверия.

«Возможно, где-то проскальзывало, но вряд ли ревность. Ведь я не даю никакого повода. Мы максимально понимаем, что такое профессия, а что такое личная жизнь. А в личной жизни я, по крайней мере мне так кажется, не давал повода для ревности», — рассказал артист.

Напомним, Дорофеева и Monatik приготовили поклонникам большой сюрприз.

Как сообщала Politeka, Дорофеева призналась Монатику в чем-то очень сокровенном, подробности.

Также Politeka писала, что Монатик во время концерта упал на сцене.