Акушерки из Барнаула сделали пародию на клип Ольги Бузовой и теперь бояться потерять свои рабочие места

Пародийный клип создали сотрудницы родильного дома № 2 к корпоративу на 80-летие медицинского учреждения, которое отмечали в ноябре. Каждое отделение должно было себя оригинально презентовать.

Видео получилось очень забавным. Медработники практически полностью перепели слова из другого пародийного клипа под названием «Много пуповин». Его сделали студентки Красноярского государственного медицинского университета по мотивам все того же хита Бузовой.

Чтобы подготовить такой сюрприз на корпоратив, барнаульские акушерки даже обратились в местную звукозаписывающую студию и скинулись по пять тысяч рублей.

Именно сотрудники последней, кроме звука, записали и видео, которое впоследствии вышло далеко за границы роддома. Убеждают, что не знали о том, что запись – не для широкой общественности, а исключительно для частного просмотра.

После звонка из больницы видео удалили, но это уже особо не помогло.

Появились фото цеха, где собирают новое украинское оружие и систему «Смерч»

Теперь участницы этой истории побаиваются за свои рабочие места. Одна из героинь рассказала журналистам, что «главврач пока что ничего еще не знает», но какой будет его реакция, – неизвестно. Почему-то она уверена, что коллективу за такое влетит.

В клипе героини практически полностью повторяют движения Бузовой из оригинального видео, но текст «адаптирован» под тематику профессии.

«Тужься чаще! Прямо сейчас головка входит-входит в малый таз.

Глубже! Чаще! Малыш развернут спинкой в этот-в этот раз.

В этой матке ты был господин. И никого вокруг только ты один.

Не хочешь появляться? Мы уговорим!

Наше оружие – окситоцин», – поют акушерки.

Видео вызвало неоднозначную реакцию, но немало пользователей оценили юмор и креатив медицинских работников. Многие считают, что такой персонал – находка для роддома, ведь человек должен приходить в мир, где его встречают с улыбкой.

Напомним, пять самых опасных женских болезней: как распознать симптомы.

Как писала Politeka, как гинекологи обманывают пациенток: топ несуществующих диагнозов.

Politeka ранее сообщала, привычки, от которых надо отказаться во время беременности.