Украинская певица Ани Лорак, которая активно строит карьеру в РФ, отгуляла на празднике российского бизнесмена

Речь идет о юбилее россиянина Эмина Агаларова (EMIN), который по случаю своего 39-летия устроил пышную вечеринку в одном из московских ресторанов.

Певица появилась на мероприятии в блестящих штанах с завышенной талией и прозрачной черной блузе. Свой образ Каролина дополнила грубыми ботинками и серьгами. К слову, Ани Лорак может считаться близким другом Эмина. Они часто поют дуэтом, так как бизнесмен еще и певец, и получают совместные награды.

Поздравить именинника также пришли такие российские звезды, как Филипп Киркоров, Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, Ирина Алегрова, Стас Михайлов, Олег Газманов, Николай Расторгуев, Александр Маршал, Григорий Лепс и многие другие.

Эмин Алагаров — не только популярный в России певец. Известно, что он из влиятельной семьи, и что у него успешный бизнес и бывший тесть — президент Азербайджана.

Недавно Ани Лорак вместе с дочерью погуляла на дне рождения дочери Филиппа Киркорова. По случаю 7-летия Аллы-Виктории артист устроил пышную вечеринку. Праздник проходил в стиле известной книги о Гарри Поттере.

Также недавно Лорак запостила фото с российским певцом Сергеем Лазаревым.

Снимок звезды сделали после вручения премии «Золотой граммофон» в Государственном Кремлевском дворце.

На фото певец нежно обнял Ани за талию, а в сети отметили, что обе звезды прекрасно смотрятся вместе и им неплохо было бы сойтись.

Напоним, Лазарев променял Лорак на блондинку-красавицу, фото.

Также мы писали, что Лорак удивила фанатов домашним образом.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак рассказала о стычках со Шнуровым во время съемок «Голоса».