Популярный украинский певец Александр Пономарев, которому стукнуло 45, показал свою возлюбленную

Артист представил клип на песню»Зима». Режиссером нетипичного зимнего видео стал Влад Разиховский. Горячее видео снимали в пяти разных странах.

Это трогательная история любви, которую герой вспоминает в предверии новогодних праздников. В клипе Александр поет для своей возлюбленной, которая сопровождает его в ярких летних путешествиях. «Ты у меня одна», — не устает повторять певец своей избраннице.

Таинственную красотку в клипе Пономарев показывает только со спины. Кто же эта высокая стройная блондинка, Александр предпочитает не афишировать.


«Идея этого видео в процессе съемки обросла кучей невероятных апгрейдов. Съемки продолжались все лето и завели нас в пять стран мира. Где мы только ни были, что мы только ни делали, на чем только ни передвигались — это были настоящие приключения», — рассказал Александр Пономарев.

По словам певца, главная идея клипа заключается в том, чтобы его поклонницы и поклонники холодными зимними вечерами смогли окунуться в теплый солнечный сезон, а после просмотра клипа у них появилась вера, что мечты сбываются.

Год назад Пономарев выпустил танцевальный трек «Найкраща» и продемонстрировал клип на эту песню. Главную роль в новом клипе Пономарева сыграла известная российская актриса Евгения Лоза. По сюжету Александр играет мужчину, который в кафе влюбляется в милую, но немного неуклюжую официантку, которую играет Евгения. Однако у Пономарева есть конкурент – посетитель кафе, где работает девушка. В конце видео парень признается в любви главной героине.

На вопрос, совпадает ли история из клипа с жизнью Пономарева, певец ответил следующее.

«В каком-то смысле да, оно совпадает. Я не переодевался в костюм СТОшника, чтобы понравиться девушке. На мой взгляд, существует проблема, когда девушка любит не человека, а ее доход. В этом клипе я проверял эту девушку и она оказалась настоящей», — прокомментировал артист.

Напомним, Пономарев снял в клипе известную российскую актрису.

Также мы писали, Пономарев показал повзрослевшего сына.