Несмотря на слухи о том, что в семействе Галкина и Пугачевой грядет развод и якобы у Максима появилась другая женщина, супруги продолжают жить и радоваться

Подтверждением тому, что у пары все отлично и семья счастлива, послужила публикация Галкина на своей странице в соцсети. Он разместил видео, которое сняла дома Пугачева.

На нем сын пары, Гарри, соорудил трейлер из подручных материалов, а также «демонстрирует» маме «кино» про «Титаник».

«Алла прислала репортаж из дома. Гарик у нас любит из подручных средств строить дома, машины. На этот раз – дом на колесах, трейлер!», – подписал юморист публикацию. Сам же артист сейчас находится на гастролях в США.

На записи видно, что Примадонна играет вместе со своими детьми. Гарри соорудил не только трейлер, в котором есть диван, биотуалет и «телевизор»», но и «включил» технику.

Мальчик поместил в картонную коробку корабль из конструктора «Лего», а также «айсберг», сделанный из скомканного листа бумаги. Маме он объявил, что сейчас идет фильм про «Титаник».

Пользователей умилило видео. Они расхвалили талант ребенка и отметили его фантазию.

«Пьяная» елка довела украинцев до истерики: фото уставшей и перекошенной красавицы

«Какой чудесный изобретательный мальчик. Молодчинка», «Какой смышлёный малый))) молодцы вы. Отличное воспитание!!», «Как у обычных детей фантазия работает, из подручных средств, без супер пуперных игрушек. Конечно такие игрушки тоже есть, но молодцы родители что не перекрывают ими воображение», «Наверно будет авто механником», – пишут комментаторы.

Двойняшки Гарри и Лиза родились у пары 18 сентября 2013 года. Детей паре родила суррогатная мать.

Ранее Алла Пугачева призналась, что при первой встрече со своим будущим пятым мужем испытала легкий шок.

«Я почувствовала взгляд в спину, прямо почувствовала… И я злобно посмотрела, а он не отвел глаза. Я ответным взглядом выпустила „гром“ и ненависть, а он только улыбнулся в ответ. И я ушла… Но я даже не поняла, что это – не любовь, не какой-то особый интерес, а ток по всему телу» – рассказала Примадонна журналистам.

Алла Пугачева и Максим Галкин состояли в гражданском браке с 2005 года, а официально оформили отношения  в декабре 2011 года.

Напомним, Пугачева с мужем пустились в пляс прямо на сцене на чужом концерте.

Как сообщала Politeka, Пугачева загуляла, 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну.

Также Politeka писала, что Галкин показал, как надо это делать с ребенком.