Супруга Валерия Меладзе и бывшая участница группы ВИА Гра удивила фанатов снимком сделанным в Кремле

Певица Альбина Джанабаева часто радует поклонников новыми фотографиям на своей странице в социальной сети Instagram. На новой фотографии Альбина Джанабаева позирует в изысканном блестящем платье коричневого цвета на одной бретели, которое подчеркивает стройную фигуру артистки, пишет Знай.юа.

На лице певицы яркий макияж с акцентом на губы, которые артистка накрасила темно-вишневой помадой. В ушах Альбины массивные серьги с камнями, а волосы она собрала в немного странную прическу на макушке.

Также в публикации появилось видео за кулисами перед выходом певицы на сцену, на котором она крутится в свете ламп, от чего ее платье неимоверно блестит. А за кадром слышно, как Джанабаеву приглашают выйти на сцену.

Снимки Альбина не подписала, но оставила несколько хэштегов. А геолокация к фото свидетельствует о том, что они были сделаны в Государственном кремлевском дворце. Поклонники не остались равнодушны к такому обаятельному образу певицы и принялись комментировать новые фото на ее странице.

«Все хорошо, но некрасиво, извините, девушке с казахскими генами так расставлять ноги», «Обожаю», «Разве можно быть такой шикарной?», «Это незаконно вообще-то, что вы сводите меня с ума», «Красотка», «Ну ты и красотулечка», «Шикарная девушка», «Ого-ого, какая вы красавица!», «Блистательная», «Как коряга», «Красавица!», «Красота Альбина Джанабаева, я вас люблю. А мы все хотим ваш дуэт с Анной Седоковой можно сделать», — пишут фолловеры в комментариях к фото Джанабаевой.

Ранее же сообщалось, что муж Джанабаевой, Валерий Меладзе, решил отказаться от «опасного» гражданства Российской Федерации и обратиться к своим корням.

В СМИ появилось сообщение, что живущий в Москве Меладзе обратился в Минюст Грузии с заявлением о предоставлении ему гражданства этой страны. Меладзе является уроженцем Батуми, но имеет только российское гражданство. Певец хотел бы получить грузинское гражданство с сохранением российского.

Напомним, фото старшего сына Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой неожиданно опубликовали в сети.

Как сообщала Politeka, Брежнева хотела похвастаться фото с сестрами, но что-то пошло не так.

Также Politeka писала, что именно из-за этой ошибки Меладзе запретили въезд в Европу.