Знаменитая певица и киноактриса Дженнифер Лопес, которая в следующем году отметит 50-летний юбилей, может дать фору любой юной красотке

Горячая латиноамериканка, мама двоих детей, для своего возраста выглядит просто роскошно. Весь секрет прост – звезда следит за собой и пользуется проверенными годами рецептами.

Один из главных секретов красоты Джей Ло – здоровый сон. Она старается спать по 7-9 часов в сутки, а в выходные отдыхает на три часа больше. Также певица поет много воды.

Уделяет Лопес время и спорту. По ее словам, она танцует в своей домашней студии, а на тренировках физические упражнение совмещает с йогой, круговыми тренировками и поднятием тяжестей. С возрастом, говорит звезда, важность загрузок возрастает, поскольку мышцы ослабевают, и их необходимо постоянно держать в тонусе.

Что касается еды, то звезда не против иногда расслабиться и побаловать себя вкусной едой. Она любит густой коктейль с добавлением подсолнечного масла, белкового порошка с шоколадом и бананом.

Если же надо сбросить пару килограммов, делает себе утром и вечером протеиновый коктейль.

Таинственная трагедия разыгралась на станции в Антарктиде: «трупы нашел пилот»

Ранее певица рассказывала о том, что исключила из своего рациона сладкое и жареное. Кроме того, все блюда для нее готовятся на пару из свежих сезонных овощей и продуктов: брокколи, спаржа, киноа, зеленые овощи.

В заботе о своей внешности Дженнифер не забывает и о духовном. Она практикует регулярные медитации и старается держать себя всегда на позитиве.

Недавно Лопес заметили в очень неординарном наряде. На ней были широкие брюки с заниженной талий, из-под которых виднелись трусики. Позже оказалось, что «нижнее белье» было элементом провокационного наряда, созданного для звезды украинским дизайнером Натальей Зинько. В нем Дженнифер снималась в своем очередном клипе.

Сейчас певица находится в отношениях с известным американским бейсболистом, 43-летним Алексом Родригесом. Пара все время проводит вместе, но о том, когда будет свадьба и будет ли вообще, пока не распространяется.

Напомним, топ мировых знаменитостей, которых воспитывали приемные родители.

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала просамые невероятные мифы об ушедших звезах.