Знаменитость опубликовала милое фото с новоиспеченным мужем и попросила своих поклонников поддержать его

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Так, на фотографии, которая появилась на странице Регины, она позирует вместе с мужем Владом Топаловым, пишет Знай.юа.

Смотря на эту парочку начинаешь верить, что любовь существует. Тодоренко (еще беременная) прижимается к супругу и мило кусает его за нос, а он слегка улыбается от этого прикосновения. Для фото Регина надела легкое бежевое платье, а Влад позирует в белой рубашке. Парочка демонстрирует на камеру свои обручальные кольца.

В подписи к фотографии Регина Тодоренко обратилась к фолловерам с просьбой поддержать ее мужа и проголосовать за его песню. «Ребята, дорогие! Спасибо за добрые комментарии. Благодаря вам мы развиваемся и покоряем новые вершины, именно вы мотивируете нас идти только вперёд. Сейчас, как никогда, нам очень важна ваша поддержка! Заходите по ссылке, что у меня в профиле, и голосуйте за песню мужчины моего сердца @vladtopalovofficial #ТамГдеТы. Наши невероятно красивые колечки – @korloff_moscow».

Поклонники принялись комментировать новую публикацию на странице телезвезды, ведь она никого не оставила равнодушным. Фанаты поздравляют пару с рождением малыша, который появился на свет 5 декабря. И обещают Регине проголосовать за песню Влада. А вот некоторые переживают за нос Топалова, чтобы Регина его не откусила.

Регина Тодоренко

Отметим, что прошла уже неделя с момента родов, а Регина Тодоренко в своих социальных сетях еще ни словом не обмолвилась о новом члене семьи. Поклонники не понимают, почему артистка не делится никакими новостями о сыне, а узнать хоть что-то о ребенке можно только со счастливых и коротких комментариев Влада Топалова на этот счет. Тем не менее известно, что Регина уже вернулась к рабочему процессу, а потому возможно у нее просто нет времени на то, чтобы делится новостями из семейной жизни.

12 декабря, телеведущая рассказала, что уже начала худеть после родов. Тодоренко всегда славилась стройной фигурой и даже во время беременности не выглядела слишком располневшей, а потому попала в наш рейтинг. Сама Регина на протяжении всего срока занималась спортом и могла сесть на шпагат даже на девятом месяце.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез.