Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз разозлила фанатов шпагатом в неожиданном месте

Соответствующее фото балерина разместила в Instagram. Волочкова решила продемонстрировать свой «фирменный» шпагат на личной странице в социальной сети, пише Знай.юа.

«Прекрасное спортивное утро. А вы поддерживаете свою растяжку? Не пытайтесь повторить мой опыт и делать шпагат на поручнях в зале или на яхте. Есть опасность упасть. Лучше просто смотрите на меня. И пусть ваш день будет позитивным! И спортивным!» — подписала она снимок.

В комментариях она подверглась критике из-за того, что показывает одно и то же, что ей нечем больше хвастаться и отметили, что ее поведение является неподобающим.

«Сядьте на кол уже. Всю жизнь ноги врастопырку из-за обилия часто сменяющихся любовников», «Насть, на тебя смотреть противно. Неухоженная, с немытой башкой, вечно пьяная, и одета, как с рынка», «Кормилицу не порвите», «Настя, вы, главное, в Новый год на елку свою шпагатом не залезайте. А то уколетесь и на**нетесь», «Как на гинекологическом кресле», — возмущаются фолловеры Анастасии.

Ранее также знаменитость решила показать один из кадров, сделанных во время новой фотосессии. На нем женщина позирует в откровенном обтягивающем боди белого цвета. На ногах у Волочковой, как и обычно, белые пуанты. Сама она сидит на полу, а вокруг нее светлый фон для удобной съемки.

Пользователи сети данный образ совсем не оценили – множество комментариев с жесткой критикой посыпались на скандальную балерину практически сразу с момента публикации. Примечательно также то, что фанатав и поклонников звезды среди комментирующих пост было в разы меньше.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.