54-летняя итальянская актриса и модель Моника Белуччи больше не скрывает от публики свою любовь

Папараци из журнала Voici подловили красотку во время страстного поцелуя с 36-летним художником Николя Лефевром.

Мужчина с длинными светлыми волосами покорил сердце Моники, которая еще недавно говорила, что никогда в жизни не будет крутить романы с 20-летними. Таким образом звезда намекала на то, что ее бывший муж Венсан Кассель влюбился в 21-летнюю модель Тину Кунаки.

Лефевр вырос в Париже, тут же его мастерские и собственная художественная галерея. О нем также известно, что у него есть шестилетняя дочь Анаха от предыдущих отношений. Он собирает старые предметы, чтобы «искать истоки культуры и исследовать общие корни».

Кондратюк «спустил на землю» Винника: «Ничего не могу с собой поделать»

По его словам, ему посчастливилось работать с нетипичными антикварными торговцами с эклектичным вкусом, такими как Аксель Вервоордт, Жак Лакост, Жак Дельбос. Он выиграл свои шпоры с мэтром Бинош, который позволил ему быть рядом с самыми красивыми объектами первичного искусства.

Свое вдохновение художник находит  в путешествиях.

С Моникой Николя познакомился летом 2017 года. Близкие к паре источники поговаривают, что влюбленные уже подумывают от свадьбе.

Недавно сама Белуччи, которая длительное время скрывала свою личную жизнь, приоткрыла завесу.

«Я уже долгое время встречаюсь с одним мужчиной, и у нас все хорошо. Нормальный ли он? Я не знаю. Я и сама не живу по правилам. Как можно требовать от другого человека того, что сама не можешь ему дать? У этого мужчины совсем другая работа, но из-за нее ему тоже приходится много ездить по миру. Именно поэтому он отлично меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива», — рассказала звезда.

17-летний брак Белуччи и Касселя распался в 2013 году. Развод был по обоюдному согласию.   У них двое общих детей: 14-летняя дочь Дэва и восьмилетний сын Леони.

Напомним, юная жена Венсана Касселя удивила всех роскошным платьем со свадьбы.

Как сообщала Politeka, Моника Белуччи разделась и показала всю себя.

Также Politeka рассказывала, что Белуччи попала в топ звездных красавиц, которые никогда не делали пластических операций.