Вопли маленького ребенка не однократно использовались «злыми людьми» как рингтоны, кроме того под переливчатый плач, некоторые взрослые начинают глупо дурачиться: Иван Дорн решил немного пошалить под детский плач

16 декабря украинский певец Иван Дорн во время полета на самолете решил подурачиться под плач маленького ребенка.

В своем аккаунте в социальной сети Instagram певец разместил видеозапись, на которой он эмоционально открывает роль, имитируя плач ребенка, который, к слову, действительно заходился в плаче рядом в салоне.

Дорн

Запись была опубликована артистом в разделе Stories.

Энтузиаст с металлоискателем нашел на Сумщине сокровища 5 века: «Чуть не потерял дар речи»

На ролике заметно, что артист сидит в бизнес-классе, отделенном от экономкласса шторой. Очевидно, что плач раздавался именно оттуда.

Иван Дорн

Надо отметить, что Дорн является «дважды папой», и надо полагать, что подобные звуковые эффекты для него не в диковинку.

В социальных сетях немедленно нашлись защитники детей, которые строго покачали головой и погрозили пальцем, певцу: дескать, как не стыдно радоваться в тот момент, когда маленький человек переживает горестные мгновения.

Ранее сообщалось о совсем несмешной мизансцене, где фигурирует плач ребенка. Во Львове, ребенок стоял на улице перед дверью в детсаду и кричал, чтобы его впустили. От мороза у мальчика замерзали на лице слезы.

О вопиющем инциденте, который произошел в одном из детсадов Львова, сообщила в соцсети Оля Онищак.

«Сегодня гуляли с дочерью возле дома. Рядом находится детский сад «Птенец. Детское пространство» по адресу Довженко, 12. Я услышала плач и крик ребенка о помощи, но самого ребенка видно не было. Я подошла ближе к забору и прислушивалась, не могла понять откуда раздается плач, ведь воспитателей не было на улице», — рассказала в заметке Ольга.

Когда женщина подошла ближе к воротам, то увидела мальчика, который кричал и плакал под дверью заведения. Женщина предполагает, что ребенка просто забыли на улице.

«У ворот собралось уже несколько человек но никто не мог зайти. Мы долго звонили. Потом пришел кто-то забирать ребенка и я с малой подбежали к мальчику. У него слезы замерзли на лице. Так просто ужас. Со мной подбежала еще одна женщина и мы повели мальчика в группу, где нам не очень активно открыли», — отметила Оля Онищак.

Напомним, Иван Дорн представил скандальный клип.

Как сообщала Politeka, первый муж Лорак признался, что сделал с певицей.

Также Politeka писала о топ-15 украинских артистов, выступающих в России.