Впервые за всю историю проекта к украинским тренерам присоединилась звезда мирового уровня

В тренерской команде нового сезона шоу «Голос страны-9» пополнение.

Стало известно имя четвертого тренера

Обнародовали имя четвертого тренера команды нового сезона «Голоса». Им станет известный певец, номинант на премию Grammy как соавтор хита Live Your Life в исполнении Рианны и рэпера T.I. Дан Балан. Он дополнит тренерскую команду нового сезона «Голоса страны».

Таким образом, новый тренерский пул вокального шоу «1+1» выглядит так: Тина Кароль, Потап, MONATIK и Дан Балан.

«В этом году «Голос країни» пройдет под главной темой «Зірки серед нас». Мы ожидаем, что новый сезон откроет нам новые имена и новых звезд. Конечно, это невозможно без обновленной тренерской панели, которая в этом году удивит телезрителей своим составом. Впервые за всю историю проекта к украинским тренерам присоединилась звезда мирового уровня Dan Balan, который известен не только как исполнитель, но и как композитор», — прокомментировал участие певца главный продюсер проекта «Голос країни» Владимир Завадюк.

Также Завадюк отметил, что Dan Balan планирует найти на проекте не просто талантливый голос, а человека, которому он напишет суперхит и который сможет выполнить его как можно лучше.

«Мы ждем от него новых решений и ярких эмоций», — подытожил Завадюк.

Ранее мы сообщали о том, что победительница шоу «Голос страны» выпустила дебютный клип.

В свет вышла дебютная видео-работа победительницы шоу «Голос страны» Алены Луценко на песню «Над Україною».

Авиакатастрофа в Европе: «никто не выжил», первые кадры трагедии

«Над Україною» – первая авторская работа победительницы популярного талант-шоу Голос Страны Алены Луценко. Над созданием песни и видео трудилась большая команда профессионалов. Над съемками клипа работали две съемочные группы, а экранизировать дебютную работу Алены Луценко взялся молодой режиссер Александр Махач.

Для экранизации композиции «Над Україною» было задействовано три локации: музей украинской архитектуры Пирогово, Ботанический Сад и здание Бизнес-Центра. Танцевальную постановку для клипа сделал национальный академический ансамбль танца имени Павла Вирского.

Напомним, Алена Луценко рассказала о себе 10 занимательных фактов.

Как сообщала Politeka, видео выступления Луценко, много слез и кадры Майдана.

Также Politeka писала, что «Х-фактор» может лишиться одной из самых ярких звезд шоу.