Владимир Зеленский засветился в компании с Ольгой Сумской, артисты посетили премьеру фильма студии «Квартал 95» «Я, ты, он, она»

Так, накануне состоялась премьера романтической комедии, которую посетили не только актеры фильма, но и многие украинские знаменитости.

Фото с мероприятия в своем Instagram поделилась и Ольга Сумская. Она успела сфотографироваться с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым и Валерием Жидковым.

Актриса также поздравила всю команды с премьерой романтической комедии.

Стоит отметит, что фото Ольги Сумской с Владимиром Зеленским оценили фанаты. Они отметили, что именно так должна выглядеть первая леди страны.

«Наши самые, самые любимые! Вот первые люди нашей страны!!! Первая Леди и Мистер Настроения нашего страдального народа», «Красота!!! Талант!!!! Юмор!!! Ото сила», «Красивые, счастливые ,знаменитые. Браво!!!», «А Зеленский тут, как чеширский кот!», — пишут украинцы в комментариях.

По украинским футболистам открыли огонь: «пуля попала в одного из игроков», фото

Ранее же Владимир Зеленский обратился к украинцам в образе президента страны. Студия «Квартал 95» сняла новогоднее шоу «Вечернего квартала». Концерт состоялся во Дворце «Украина» в Киеве.

Шоу начал продюсер студии комик Владимир Зеленский. Он вышел перед зрителями в образе президента Украины и произнес традиционную новогоднюю речь главы государства. Все это было подкреплено иронией и юмором.

После этого на сцене появились все артисты студии «Квартал 95» с песней и танцем. Далее начались различные миниатюры. Они были на актуальные темы и наполнены первоклассными шутками.

Для участия в новогоднем концерте Квартала организаторы пригласили популярных украинских артистов. На сцене пели Оля Полякова, NK (Настя Каменских), Дзідзьо, группа «беz обмежнь», Тина Кароль, и Monatik.

Напомним, «Квартал 95» пошутил про женщин за рулем.

Как сообщала Politeka, украинцы сделали выбор между Зеленским и Вакарчуком, опубликован новый рейтинг.

Также Politeka писала, что в «Квартале» решили заменить Зеленского на президентских выборах.