Популярный участник «Голосу країни» и автор множества песен Андрей Осадчук рассказал, как писал треки «запроданцам»

Об этом он рассказал во время общения с журналистами.

«… это работает так. Ты сочиняешь трек, приходишь на студию, записав и рассылаешь. Ранее работал точечно. Обращается ко мне, например, Паша Орлов, и я пишу для Тины песню. Но ты не всегда можешь угадать — ты можешь в нужное русло или нет. А можно просто написать качественную песню и разослать исполнителям. Так за один трек могут бороться Елена Темникова, Лолита или Лобода», — отметил он.

Ани Лорак вывалила грудь перед Ургантом: Постыдилась бы, дети смотрят

В то же время участник «Голосу країни» признался, что сейчас его профессия переживает «трансформацию».

«Сейчас период авторства переживает трансформацию. у меня средняя цена песни — 2000 долларов. Дешевле нет. Все-таки у меня уже сложилась определенная портфолио. Но, бывает, пишу только текст. Текст — это 500 долларов. Но зачем писать за 500, если с мелодией ты получишь больше?! Поэтому сейчас стараюсь писать песни под ключ. Торгуются на самом деле все, кто еще не в топ. Топовые артисты, тебя уже знают, не торгуются», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, скандальная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время переехала жить и работать в РФ, продолжает удивлять поклонников своими фото и видео.

Не так давно певица анонсировала съемки своего нового клипа, чем порадовала поклонников. Всего несколько дней назад Лорак активно постила фото с места съемок, а уже сейчас заявила, что клип официальной вышел.

«А вы посмотрели мое видео на песню #сон?», – поинтересовалась звезда под своим новым снимком у фанатов.

Однако пользователи сети не только уже посмотрели новый клип звезды, но еще и оказались разочарованы. Об этом они написали прямо в комментариях под постом. Многие комментаторы заявили, что клип получился похожим на предыдущие, и никакого посыла в себе не несет.

лобода

Напомним, на Лорак набросились из-за возвращения в Украину.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась подарком от Лазарева.

Также Politeka рассказывала, что Лорак сильно увеличила грудь, появилось фото.

Источник: KP.ua