Украинская певица и актриса Каролина Куек, более известная как  Ани Лорак, опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором исполнительнице 16 лет

Однако запись не только показывает нам юную певицу, на видео – самый первый ее концерт в рамках передачи «Утренняя звезда».

«Невероятно, но именно с этого конкурса началась моя творческая жизнь. Спасибо настоящему мастеру своего дела и служителю Музыки! С Днём рождения, дядя Юра!», — подписала певица собственную публикацию.

«Совершенно не изменилась», «Какая же талантливая и красивая», «А ведь вы даже не задумывались, что станете лучшей певицей», «Великолепный голос, который с годами только глубже и сильнее», «Самая яркая звезда», «В вас все прекрасно — и голос, и красота», — написали поклонники в комментариях к видео.

«Очеееень люблю ее с детства она крутая я восхищаюсь ею в одном человеке и талант и красота и сила воли трудится и достигать вершин умничка супер просто)», — написала еще одна фанатка украинской звезды.

Винник засветился с таинственной красоткой-незнакомкой: «Идеальная пара», фото

Однако в комментариях оказались не только теплые отзывы, некоторые пользователи не оценили музыкальные способности 16-летней Каролины сравнив их с криком.

«Я помню этот крик, который песней назывался)», — указала одна из подписчиц певицы.

лорак

Ранее Девушка рассказала, как унижалась в браке. По ее словам, из-за большой загруженности певице приходилось часто унижаться перед мужем, прося его не уходить.

«У нас с Муратом был очень сложный период. Пришлось снимать шпильки, платья, украшения, смывать макияж и превращаться в котенка, буквально просить: «Не уходи! Не бросай меня!» Мурат поставил условие, что я буду меньше давать концертов. Я пообещала. Есть периодически какие-то сбои в системе, но я стараюсь их отслеживать и быстренько форматировать на нужную струю»,- делилась исполнительница.

Напомним, Никитюк зажгла в компании Лорак и Лободы: фото и видео вечеринки «для избранных».

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась тоской по Украине: «Милая девушка была когда-то».

Также Politeka писала, что Лорак показала себя без макияжа и удивила сеть: «Богиня женской красоты».