Украинская актриса Ольга Сумская опубликовала фото, на котором позирует перед камерами с мамой — Анной Сумской

Сама Ольга Сумская неоднократно признавалась журналистам, что ее мама – источник вдохновения для нее. Знаменитая актриса не упускает случая пообщаться с Анной Ивановной и совместно с ней посещает светские мероприятия.

На днях в блоге Ольги Сумской появилось очаровательное фото, на котором она позировала перед камерой со своей мамой. Обе женщины выбрали роскошные зимние наряды, а 85-летняя Анна Сумская дополнила свой образ украинской платком и клатчем соответствующего цвета.

«Собрались с Анной Ивановной на праздник звездных мамочек», – лаконично написала Ольга Сумская.

сумская

Актриса не призналась, какое именно событие посетила со своей мамой, однако фото вызвало немалый восторг в сети. Поклонники признались, что Ольга Сумская очень похожа на свою мать, ведь обе женщины выглядят роскошно: «Генетика отличная у вас, девочки», «роскошные женщины», «Дай Бог вашей мамочке долголетия и вдохновения! Она — очаровательная мама очаровательных дочек! Пусть Боженька бережет».

Ранее сообщалось, что знаменитой актрисе и ведущей Ольге Сумской 52 года, и уже несколько десятилетий она держится в рейтинге самых красивых женщин Украины. Актриса раскрыла секрет своей красоты.

Винник засветился с таинственной красоткой-незнакомкой: «Идеальная пара», фото

“Как начинается мой день: два стакана теплой воды с лимоном. Сегодня встала сделала масочку, патчи — сейчас они актуальны. Я иногда их наклеиваю, иду на съемку и нахожусь в них 1-2 часа. Современная косметология предлагает женщинам такой арсенал средств, который можно очень удачно использовать и выглядеть безупречно даже без кардинального вмешательства хирургов”, – призналась Ольга.

Два года назад, к юбилею, Ольга решилась на обнаженную фотосессию. При этом признается – космических сумм на уход за телом не тратит. Любит массаж и благосклонно относится к уколам красоты.

Напомним, Каминская поразила сходством с Ольгой Сумской: Все не так радужно, как может казаться.

Как сообщала Politeka, Сумская показала очень смелое фото на пляже.

Также Politeka писала, что Винник стал между Сумской и ее мужем: Он умеет дарить себя женщинам.