Ани Лорак, скандально известная певица, официально подала на развод

Информация о разводе Ани Лорак с мужем Муратом Налчаджиоглу, которая просочилась в СМИ еще в октябре, подтвердилась.

Процес расторжения брака Лорак официально стартовал во вторник, 4 декабря. Суд назначен на 24 декабря. Заседание пройдет в Шевченковском суде города Киева, сообщается на сайте ведомства.

ани лорак и мурат

Как известно, недавно папарацци застали ее мужа – предпринимателя Мурата Налчаджиоглу – за изменой с незнакомкой. Ей оказалась киевская бизнесвумен Яна Беляева. Оказалось, она довольно часто отдыхает в ночном клубе Dali Park, принадлежащем Налчаджиоглу.

В ДТП разбился известный футболист с семьей: «чудом выжил только один», фото

При этом, журналисты успели заснять мужа Лорак, когда он обнимался с Беляевой. Как оказалось, после полуночи они вместе уехали из клуба.

Объяснить мотивы мужа певицы решила блогерка Лена Миро.

Она утверждает, что Налчаджиоглу пошел на измену, поскольку Ани Лорак перестала привлекать его как женщина.

Лена Миро посоветовала своим подписчицам внимательно следить за своими мужчинами. Она отметила, что Лорак была уверена, что можно оставить мужа без внимания, потому что он якобы живет на ее деньги и должен все понимать.

муж лорак Мурат Налчаджиоглу

Как сообщалось, недавно Ани Лорак решила показать фанатам в Instagram трогательное фото с дочерью Софией. Так, знаменитость почему-то решила отпраздновать российский День матери вместо украинского, который отмечается 12 мая.

Муж артистки, Мурат Налчаджиоглу, поздравил ее с праздником в очень странный способ — прямо из киевского ночного клуба.

«Боже храни всех матерей», — написал Мурат, репостнув снимок жены и дочки. Также в ночь перед наступлением праздника, когда Лорак получала награду «Золотой граммофон» в Москве, Налчаджиоглу выложил несколько Stories из киевского клуба. Хитрый звездный муж тут же скрыл комментарии, чтобы не нарваться на критику фанатов Ани Лорак.

Напомним, на Лорак набросились из-за возвращения в Украину.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак похвасталась подарком от Лазарева.

Также Politeka рассказывала, что Лорак сильно увеличила грудь, появилось фото.