Бывшая солистка «ВИА Гры» певица Layah поделилась в социальной сети новым фото

После участия в знаменитом талант-проекте Фабрика звезд и ухода из ВИА Гры Ева Бушмина решила взять псевдоним и кардинально сменила имидж, из-за чего поклонники перестали ее узнавать, пишет Clutch.

Теперь уже певица Layah относится к той категории артистов, которые не гонятся за славой. Ее нечасто можно заметить на светских мероприятиях, раутах и на модных тусовках. Радует поклонников новыми треками и видеоклипами украинская исполнительница так же нечасто. Однако для связи с поклонниками использует Instagram.

Ева Бушмина Layah

«Наверное, она под чем-то… Думаю, под наркотой. Как обычно… Снова страшные фотки», – написала Layah на личной странице и опубликовала несколько новых снимков.

Судья Зайцевой вынес скандальный вердикт: «Не виновна»

Поклонники прочувствовали юмор кумира и так же поддержали ее в комментариях: «Обколются своей марихуаной…», «Даже фоном не снег, а героин! Попалась, ага», «Под чем-то… Я думаю, под впечатлением… От коментов, ха-ха», «Нет… Просто устали… И вам нужен отдых… Или массаж».

Ранее было известно, что известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео.

В этот раз звезда решила похвастаться стильным образом: сама женщина позирует перед камерой на белом фоне в черной кофте на одно плече с длинным рукавом и блестящих леггинсах из латекса. Дополняют эффектный образ артистки сережки с множеством камней и аккуратный браслет.

Также было известно, что экс солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева не постыдилась разрушить брак и увести популярного певца и композитора Валерия Меладзе из семьи.

Ева Бушмина Layah

Теперь спустя 15 лет их отношений им по прежнему надо отбиваться от злых упреков.

На протяжении последних четырех лет Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева усиленно демонстрируют свои любовные отношения на публике.

Напомним, реальные имена украинских звезд, которых мы знаем по псевдонимам

Как сообщала Politeka, Брежнева пришла на премьеру с дыркой на животе: «Господи спаси и сохрани!»

Также Politeka писала, что экс-ВИА Гра в золоте разозлила публику: «Некрасиво так расставлять ноги»