Фронтмен Rammstein Тилль Линдеманн, которого связывают тесные отношения со Светланой Лободой, примерил образ японской школьницы

Знаменитый музыкант, солист группы Rammstein Тилль Линдеманн снялся в провокационном клипе на совместную с хип-хоп-исполнителем Haftbefehl композицию Mathematik.

По сюжету клипа Тилль предстает сразу в двух образах – в привычном для всех обычном виде, а также в костюме японской школьницы в мини-юбке и с макияжем. В видео певец бродит по городу, играет на ксилофоне, отжигает на рейве и пытается читать рэп.

В песне Линдеманн объясняет, что он «никогда не любил ходить в школу, а только смотреть ТВ». В припеве артист в грубой форме выражает свое негативное отношение к математике.

Линдеманн

В следующем году Rammstein отправятся в европейский тур в поддержку нового альбома, первого за 10 лет после «Liebe ist für alle da».

Ушел из жизни известный российский актер-красавец: «боролся до последнего»

Ранее стало известно, что делала украинская певица Светлана Лобода на концерте группы Rammstein, и какие отношения на самом деле связывают ее с лидером группы Тиллем Линдеманном. Об этом рассказала девушка гитариста легендарной немецкой рок-группы Рихарда Круспе Евгения Севастьянова в Instagram. Она также была на концерте группы в Москве и лично видела на нем Лободу.

По ее словам, во время концерта украинская певица стояла на гостевом балкончике, а после него ждала в коридоре пока Линдеманн переодевался в гримерке. Севастьянова также утверждает, что немецкого рокера и певицу связывают исключительно приятельские отношения.

Линдеманн

«Да успокойтесь, она просто его приятельница. Стояла со мной на гостевом балкончике, так же, как я, пошла с ним поздороваться после концерта и так же скромно стояла в коридоре, пока он штаны переодевал», — написала девушка.

Напомним, дочь Лободы показала, как сильно любит Тилля Линдеманна: готова делать все, разбаловал.

Как сообщала Politeka, Лобода заинтриговала сеть новым снимком с кольцами на руках.

Также Politeka писала, что концерт Rammstein не обошелся без Лободы.

Видео не рекомендуется смотреть лицам младше 18 лет: