Стало известно, сколько зарабатывает легендарная певица, народная артистка Украины София Ротару на новогодних корпоративах

Так, стоимость выступления Софии Ротару в декабре составляет 100 тысяч екро, однако в новогоднюю ночь эта сумма удваивается. Следовательно, новогодний корпоратив с Софией Михайловной обойдется примерно в 200 тысяч евро.

Таким образом, Ротару является самой дорогостоящей звездой в Украине. Однако, на украинском гастрольном рынке такая сумма пока является не только рекордной, но и практически «неподъемной», поэтому артистка на Новый год будет работать в Казахстане.

Как сообщалось ранее, народная артистка Украины София Ротару не на шутку разозлила российских ура-патриотов своим решением по выступлению на концерте «Песня года».

Как известно, из-за введения военного положения в Украине Ротару отказалась ехать в Россию на запланированный концерт.

После этого появилась мгновенная реакция со стороны российской Госдумы, которая может поставить крест на выступлениях нашей артистки на территории РФ.

Ушел из жизни известный российский актер-красавец: «боролся до последнего»

В беседе с журналистами член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме РФ Вадим Манукян заявил, не особо подбирая слова: «Скатертью дорога … Пусть зарабатывают у себя на Родине и пусть развлекают собственную публику».

При этом Манукян заявил, что на территории России якобы «найдутся собственные артисты, которые захотят быть услышанными».

Ранее официальный представитель Софии Ротару объяснил, почему артистка отказалась выступать на территории Российской Федерации. Так, София Ротару, которая недавно выписалась из больницы после тяжелого инцидента со здоровьем, должна была прибыть в РФ на фестиваль «Песня года», однако после того, как в Украине ввели военное положение, Ротару изменила свое решение и не приехала.

ротару

Добавим, что после госпитализации народной артистки Украины Софии Ротару в России, стоимость ее выступлений резко увеличилась. О финансовой стороне выступлений проговорился директор певицы, Сергей Лавров.

Напомним, изысканные фото внучки Ротару взбудоражили поклонников, очень похожа на звездную бабушку.

Как сообщала Politeka, Ротару обвинили в сборе урожая в Крыму.

Также Politeka писала, как на самом деле выглядит София Ротару.

Источник: «Факты«