Похоже популярный певец Дмитрий Маликов стал дедушкой: в одном из роддомов родилась девочка, отцом которой является Маликов-младший

Появилась информация от инсайдеров, что у 19-летнего племянника певца Дмитрия Маликова – младшего родился ребенок. О весе, росте и состояние девочки информация пока не поступала.

Если судить по опубликованным фотографиям на странице в Instagram юный Маликов часто проводил время в обществе блондинки с длинными волосами. Известно, что девушке чуть более 20 лет и зовут ее Анастасией.

Известно, что Дмитрий Маликов-младший является сыном певицы Инны Маликовой и бизнесмена по имени Владимир, о котором известно крайне мало. Также известно, что он племянника звезды российской сцены Дмитрия Маликова.

Дружит со своей двоюродной сестрой Стефанией.

Когда Дмитрию было чуть белее 17 лет, он увлекался бизнесом в сфере ресторации. И даже получил сопутствующее образование поварского искусства за границей.

Дмитрий активно занимается спортом. Он обожает беговые лыжи, на которых катается в Австрии, часто посещает спортзал.

Судя по соцсетям Маликова-младшего, он общается с многими представителями отечественного шоу-бизнеса. Публикует фотографии с Валерией, Иосифом Пригожиным, Стасом Михайловым, Олегом Газмановым.

Ранее сообщалось, что украинская телеведущая Регина Тодоренко родила первенца. Ребенок появился на свет 5 декабря в роддоме № 29 имени Н.Э.Баумана в Москве. Мальчик родился весом 3,690 кг и ростом 59 см. Мама и новорожденный чувствуют себя хорошо.

Ранее Влад Топалов случайно проболтался, что мальчика хотят назвать Вадимом.

Напомним, о романе 28-летней Регины Тодоренко и 34-летнего российского исполнителя Влада Топалова стало известно летом этого года. Пара сначала скрывала свой роман. А когда уже стало невозможно прятать округлившийся животик, влюбленные рассказали о пополнении. На последних месяцах беременности Регина продолжала работать и вела активный образ жизни.

Ранее сообщалось, что украинская телеведущая Регина Тодоренко тайно расписалась с российским исполнителем Владом Топаловым.

Эту информацию официально подтвердила ее личный PR-директор Катерина Примина на своей личном странице в социальной сети Facebook.

По словам PR-директора,  Тодоренко и 33-летний российский певец Влад Топалов решили тайно сыграть свадьбу.

Отмечается, что торжество состоялось еще 25 октября.

Напомним, как на самом деле работает мозг: 7 интересных фактов

Как сообщала Politeka, пять упражнений, которые заставят мозг работать

Также Politeka писала, кто такие дети-акселераты и угрожает их здоров

Источник: Дни.Ру