Обозреватели издания «The Hollywood Reporter» назвали десятку худших фильмов 2018 года

Кинокритики на первое место антирейтинга поставили криминальную драму «Кодекс Готти» режиссера Кевина Коннолли. В главной роли снялся неувядающий Джон Траволта, он играет главу американской мафии.

кино

На известном портале отзывов о кинопремьерах «Rotten Tomatoes», этот фильм собрал рейтинг в 0 процентов, что большая редкость для любого фильма, сообщается на сайте издания.

Траволта

На втором месте в антирейтинге неудачных фильмов года, боевик «Робин Гуд: Начало», режиссера Отто Батхерстера. Отто известен работой над сериалами «Черное зеркало» и «Острые Козырьки». В роли в фильме роли ветерана Крестовых походов, который присоединяется к группе разбойников и впоследствии становится Робином Гудом, занят Тэрон Эджертон. Картина получила исключительно плохие отзывы, а кинокритик The Hollywood Reporter Тодд МакКарти написал, что каждый, кто был занят в работе над этой кинокартиной, должен публично покаяться.

Робин Гуд

В тройке кино неудачников 2018 года заключительная часть трилогии про Анастейшу Стил и Кристиана Грея — фильм «Пятьдесят оттенков свободы», режиссера Джеймса Фоули. Драма оказалась на удивление провальной, хотя режиссер обещал удивить кинозрителей. Он обещал в фильме все, от дорогих автомобилей и частных самолетов до не совсем корректных сцен в БДСМ-комнате главного героя кинокартины.

На четвертом месте в десятке худших фильмов 2018 года, лента о молодой паре «Сама жизнь» Дэна Фогельмана. На пятом — боевик Рубена Флейшера «Веном» с Томом Харди в главной роли.

В списке, кроме названных работ, фильмы, как «Щелкунчик и четыре королевства», «Лос-Анджелес в огне», «Операция «Шаровая молния»», «Излом времени» и «Суспирия».

Ранее сообщалось, что российский актер, который воюет на Донбассе на стороне сил ООС, сделал скандальное заявление про украинское гражданство.

кино

Российский актер, отвечая на вопрос журналиста, заявил, что не хочет получать украинское гражданство, так как оно «стало напоминать секту».

По словам Пашинина, воюющего против российских войск на Донбассе, он сейчас находится в такой себе золотой позиции и чувствует себя «более защищенным с паспортом гражданина РФ».

В частности, российский актер отметил: «Украинское гражданство начало попахивать сектой. Можно предоставить, и тут же отнять можно. Если ты не будешь угодным главе секты, мы отнимем его у тебя. Поэтому нет, не надо».

Напомним, недавно яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду

Рoliteka сообщала о том, что Кейт Миддлтон серьезно заболела

Также Politeka писала, что погиб известный советский актер-красавец.

Источник: «The Hollywood Reporter»