Киевлянка Алена Омович, которую называют столичной «Ким Кардашьян», порадовала своих подписчиков в социальной сети горячим снимком

24-летняя красотка из Киева, похожая на Ким Кардашьян, на страницу которой подписаны почти 250 тысяч пользователей, регулярно публикует откровенные фото, позируя  в нижнем белье, миниатюрных купальниках и одежде, которая очень выгодно подчеркивает ее роскошные формы.

Алена не скрывает, что подкорректировать внешность ей помог пластический хирург: она увеличила грудь, а также постоянно делает косметические процедуры по увеличению губ и улучшении скул. Кроме того, она никогда не появляется на фото в соцсетях без полного макияжа.

В этот раз Instagram-модель опубликовала снимок, на котором позирует в сдельном черном купальнике, который с трудом удерживает роскошную грудь. На фото ее за руку держит мужчина. В кадре видна его рука в татуировках.

«Держи меня крепче», – подписала снимок девушка.

Кстати, и сама девушка не против тату. Вся левая рука красавицы покрыта рисунками.

Ранее мы рассказывали о фитнес-модели из Пуэрто-Рико Яришне Аяле, которая стала невероятно популярной после переезда в Соединенные Штаты Америки в 2012 году, куда она перебралась, чтобы соревноваться и искать новые возможности развития в мире фитнеса. 2013 год выдался для спортсменки более чем удачным, ведь она выиграла IFBB Pro карту, на турнире National Juniors в Чикаго и став первой пуэрториканкой, получившей профессиональную карту менее чем за год соревновательной карьеры.

Не прочь побаловать горячими фото своих поклонников и американская модель и актриса Эмили Ратаковски. Ее страница в социальной сети забита откровенными и соблазнительными снимками, на которых звезда позирует в мини-купальниках в соблазнительных позах.

Идеальная фигура и умение подать себя сделали девушку одной из самых популярных моделей, принеся с собой не только известность, но и выгодные рекламные контракты, а также роли в кино.

Сейчас на ее страницу в социальной сети Instagram подписались более 1,7 миллиона человек.

Напомним, звезда танцевального шоу сделал признание.

Ранее сообщалось, что солистка ВИА Гры взволновала поклонников.

Также известно о том, что украинская девушка Бонда показала лицо без макияжа.