Украинская певица Вера Брежнева обычно не публикует фото со своим супругом Константином Меладзе

Таким образом звезда оберегает отношения от посторонних глаз. Однако в сеть сплыло редкое фото экс-Виа-Гры с мужем — со сьемок шоу Ивана Урганта.

Именно там было сделано совместное фото пары, которое появилось на личной странице Брежневой в Instagram.

«Двое на одного, или как мы у «Вечерний Ургант» приходили. Обещаю, будет красиво», — подписала фото Вера, на котором запечатлена рядом с супругом.

А недавно Брежнева показала фото в нижнем белье. Она опубликовала снимок в черном бюстгальтере.

Фолловеры предлагали разные варианты. Кто-то считает, что Брежнева обязана своим внешним видом хорошей наследственности. Другие же полагают, что Вера никогда не злоупотребляла косметикой и вела здоровый образ жизни, оттого так хорошо выглядит сейчас. К слову, были и те, кто решил, что никакого секрета тут нет – звезда просто опубликовала снимок десятилетней давности.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

«Это старые фотки? Не пойму», «Простите, вы точно мать двоих взрослых дочерей? ?Вам лет 25 максимум», «Чудеса современной косметологии. А почему бы и нет. Если все выглядит естественно, то я за!», «Боже явно вы не с нашей планеты ?Красиииииивааааааяяяя!!!!!??????????», «Вы выглядите на 20 лет???Ведьма! ?», «Естественная красота всегда будет превыше всего? Вера, вы прекрасна!!!??», «Вера, вот такой я себе представляла морскую владычицу!!!» – писали пользователи Сети.

Отметим, что Веру Брежневу по праву считают одной из самых красивых женщин российского шоу-бизнеса. Артистка успевает не только развивать свою карьеру и ухаживать за собой, но и уделять время семье. Звезда заботится о своих детях: 17-летней Соне и Саре, которой уже скоро исполнится девять лет. К слову, девочки унаследовали красоту своей знаменитой мамы.

Как сообщает Politeka, полуголая Брежнева в откровенной позе смутила сеть: Словно кошка

Также Politeka писала, что Брежнева удивила новым образом: Как в фильме «Красотка»

Напомним, Брежнева показала себя в дешевом виде.