Звезда шоу-бизнеса Ким Кардашьян прибегла к услугам частных детективов, чтобы следить за своим мужем рэпером Канье Уэстом

Сообщается, что Ким наняла группу специалистов, которые наблюдают за певцом круглые сутки. Источники утверждают, что сыщики следят за рэпером даже тогда, когда он спит в соседней с супругой комнате.

Ким якобы сама пыталась долгое время наблюдать за супругом, но у нее на это не хватает времени. Звезда реалити-шоу даже пыталась уйти от Уэста из-за постоянных скандалов и выходок, в которые тот попадает.

В новом эпизоде реалити-шоу Семейство Кардашьян во время разговора с бывшим мужем Кортни Скоттом Диссиком и сестрой, топ-моделью Кендалл Дженнер Ким раскрыла неожиданные факты о своей бурной молодости.

Сначала Диссик признался, что слышал шокирующую историю: однажды Кардашьян под воздействием наркотиков с большой компанией отправилась в парк развлечений. А как выяснилось, это был далеко не единственный раз.

«Я вышла замуж в первый раз, когда была под экстази. Потом я приняла этот наркотик и записала секс-видео с Рэем Джеем. Об этом все знают, моя челюсть постоянно тряслась… После того, как я принимала наркотики, всегда происходили какие-то плохие вещи», – призналась Ким Кардашьян.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

Светская львица отметила, что ее молодость действительно была слишком бурной, но теперь она изменилась. Кардашьян по-прежнему считает, что ее жизнь – сплошная вечеринка, но также звезда успела повзрослеть.

Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов Instagram селфи в зеркале.

Знаменитость решила показать, как выглядит без макияжа и фотошопа, позируя в розовом бикини. Ким намекнула, что ей не хватает отдыха под теплым солнышком.

Напомним, Ким Кардашьян поссорилась с младшей сестрой из-за бывшего.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян растрогала поклонников архивными фото со своим первенцем.