Вчера во время прямого эфира Х-Фактор 9 объявили имена суперфиналистов проекта

В субботу, 22 декабря, на телеканале СТБ проходит финал 9 сезона самого вокального шоу страны Х-Фактор. В прямом эфире проекта стало известно, кто из участников прошел в грандиозный суперфинал и получил право побороться за главный приз на гала-концерте. Об этом сообщает Clutch.

Х-фактор

Отметим, что финал Х-Фактора 9 прошел живо и очень эмоционально. Зрителям проекта посчастливилось увидеть выступления специально приглашенных гостей — экс-солистки Spice Girls Melanie C, легенды британской музыки Alex Clare и украинского мультиартиста MONATIK, который написал песню к фильму Секс і нічого особистого.

Напомним, что впервые на украинской сцене во время прямого эфира шоу Х-фактор выступила экс-солистка культовой группы Spice Girls — Мелани Си.

По результатам пятого прямого эфира Х-Фактора 9 были определены двое участников-суперфиналистов, которые сразятся за победу на грандиозном гала-концерте в следующую субботу, 29 декабря. Суперфиналистами Х-Фактора (9 сезон) стали ZBS band и Дима Волканов. 

Дима Волканов – подопечный Андрея Данилко в группе «Парни». У Насти Каменских с «Коллективы» — ZBSband.

Победитель девятого сезона станет известен во время суперфинала, 29 декабря.

Режиссер-постановщик шоу Юрий Пристанецкий поделлися переживаниями по поводу последних двух эфиров 9 сезона. Он говорит, что это самое напряженное время.

«Номера выстраиваются не только для участников, но и для звездных гостей, а это всегда дело очень ответственное. Тем более когда речь идет о мировых знаменитостях», — рассказал режиссер-постановщик проекта.

х фактор

Раннее сообщалось, что в эфире третьего прямого эфира «Х-фактор» участников ждало настоящее испытание. Восемь исполнителей из четырех команд судей впервые выступили в сопровождении симфонического оркестра. Таковым был замысел режиссеров шоу.

Открывал вечер подопечный Андрея Данилко из Миргорода Иван Ищенко. Парень исполнил песню Фарелла Уильямса «Happy». Судьи положительно оценили выступление, а Настя Каменских даже вспомнила, как подпевала эту песню самому Уильямсу на корпоративе в Монако.

Напомним, Данилко резко высказался об украинском языке.

Как сообщала Politeka, на Х-Факторе не сдержали эмоций из-за захвата украинских моряков.

Также Politeka писала, что Ротару, Винник и Сердючка вляпались в скандал к Новому году.