Известная украинская исполнительница Камалия попала в больницу и записала трогательное обращение к поклонникам, лежа под капельницей

Неприятные новости. Стало известно, что популярная украинская певица Камалия была госпитализирована в клинику Борис в Киеве после двухдневных съемок новогоднего клипа на новую англоязычную песню. По словам артистки, причиной того, что она сейчас лежит в больнице под капельницей оказалась ее собственная беспечность, сообщает Clutch.

Как оказалось, певица Камалия, которая получила престижную премию в Австрии, два дня работала над съемками новогоднего клипа с температурой 39 градусов. Вчера, 24 декабря, артистке стало хуже и она обратилась за помощью к медикам, которые диагностировали у нее двустороннюю бронхопневмонию и прописали пятидневный постельный режим.

Лежа под капельницей в клинике, Камалия вышла в прямой эфир в Instagram и рассказала поклонникам, что с ней происходит:

«Всем привет! Ну что, говорят, что красота и искусство требуют жертв. Вот, жертва у меня такая после съемок двухдневных клипа на новогоднюю тематику для моей английской песни. Клип выйдет 26 декабря, начнет с Дании и пойдет по всей Европе.

На трассе столкнулись десятки авто, много жертв: вокруг слезы и хаос, фото

Что я хочу сказать? С температурой 39 два дня съемок не прошли, как говорится, даром. Сегодня мне стало совсем плохо, как оказалось, у меня двустороннее воспаление легких. Вот, лежу под капельницей, придется пять дней капаться. Называется «наконец-то я отдохну». Потому что ничего уложить меня в постель не может и заставить меня отдыхать. Как многие друзья шутят и говорят, что Камалия — робот или пришелец.

Я не унываю, знаю, что скоро я поправлюсь. Лежу в Борисе. Пытаются, конечно, меня оставить здесь на пять дней, но я сопротивляюсь. Потому что хочется все-таки дома с детьми быть. Кстати, тест на грипп показал отрицательный результат. Я думала, что у меня грипп, оказывается, совсем не грипп, просто вирусная инфекция.

капельница, болезнь, больница

Хочу всех предупредить, чтобы очень-очень осторожно, потому что сейчас какой-то вирус ходит, который дает осложнения на легкие, на бронхи. Вот так у меня быстренько, буквально за 2-3 дня, оказалась двусторонняя бронхопневмония. Воспаление легких».

Напомним, реальные имена украинских звезд, которых мы знаем по псевдонимам.

Как сообщала Poiteka, темное прошлое знаменитостей: топ звезд, которым пришлось многое пережить.

Также Poiteka писала про звездные кубики: знаменитости, которые накачали себе идеальный пресс.