Развод Ани Лорак стал одной из главных тем последних недель, и пока звезда отсиживается в России, ее муж оставляет загадочные послания в сети

Так, 24 декабря начался бракоразводный процесс знаменитой пары. В 10:30 утра Шевченковский районный суд Киева рассматривал дело о разводе Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу.

Дело рассматривалось в закрытом режиме, в зал пустили только судей и адвокатов обеих сторон. Ни Лорак, ни Налчаджиоглу на суде не присутствовали.

В это время Мурат решил поделиться серией трогательных снимков в Instagram.

В Stories он опубликовал несколько кадров с дочерью пары Софией.

На своей странице в Instagram он поделился короткими видео, показав, как общается с ребенком.

Налчаджиоглу и София разговаривали с помощью видеозвонка и показывали друг другу милые мягкие игрушки.

«Люблю тебя» и «Моя бесконечная любовь», — подписал кадры Мурат.

Кейт Миддлтон станет в четвертый раз мамой: «еще один претендент на престол»

Напомним, Ани Лорак и Мурат прожили вместе 9 лет. О том, с кем останется 7-летняя девочка после развода родителей, неизвестно.

Впервые информация о том, что певица все же решила развестись с супругом-изменщиком, появилась в октябре 2018 года.

Позже стало известно, что бракоразводный процесс Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу может затянуться на несколько лет, так как существует ряд тонкостей из-за разного гражданства супругов. Лорак является гражданкой Украины, Мурат же — гражданин Турции.

Стоит отметить, что о разводе пары заговорили после того, как мужа Лорак застали за объятиями с незнакомкой. Ей оказалась киевская бизнесвумен Яна Беляева. Оказалось, она довольно часто отдыхает в ночном клубе Dali Park, принадлежащем Налчаджиоглу.

При этом журналисты успели заснять мужа Лорак, когда он обнимался с Беляевой. Как оказалось, после полуночи они вместе уехали из клуба. Лорак такой выходки мужа не простила и вначале декабря подала на развод.

Напомним, Лорак заинтриговала нежным фото со знаменитым красавчиком.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак привела дочь на российское шоу.

Также Politeka писала, что Ани Лорак появилась на шоу «Голос» вместе с дочерью.