Известный российский актер Александр Головин обзавелся внебрачным ребенком

О том, что 29-летний актер является отцом ее годовалой дочери заявила 32-летняя танцовщица

Похоже, звезду всех частей «Елок» и «Кадетства» Александра Головина вскоре ожидают совсем не новогодние заботы и проблемы. О том, что 29-летний актер — отец ее восьмимесячной дочери и отказывается ее признать и помогать материально, заявила популярный диджей и экс-танцовщица балета «Тодес» Светлана Белогурова.

На днях девушка обратилась за юридической помощью к Екатерине Гордон в агентство «Гордон и сыновья», ставшее в последнее время известным флагманом по защите прав женщин.

Александра Головин

«Света в 2017 году работала на съемочной площадке фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы», там и познакомилась с Головиным», — рассказала о деталях предстоящего громкого дела Гордон.

Беременная Настя Каменских взорвала сеть: «Хороша мамочка», фото

«Случился роман, после которого в апреле 2018 года на свет появился ребенок — дочку назвали Оливия. Александр Головин прекрасно знал обо всем и остается в курсе ситуации. Но когда встал вопрос о финансовой и материальной помощи Светлане и дочке — хотя бы элементарных алиментах — пошел в отказ. Мы пытались решить вопрос миром, но Александр Головин упорствует, игнорируя все сообщения и звонки. Сейчас мы готовим иск и идем в суд подавать на установление отцовства и решать ситуацию в порядке, предусмотренном законом. Доказать все это будет легко — у Светы масса подтверждений их отношений с Александром Головином, совместные фото и переписки, она готова на все ДНК-тесты», — сообщает адвокат Светланы Белогуровой.

По словам Гордон, мать девочки настроена решительно, хотя долгое время и не хотела выносить историю на публику.

Сейчас Светлане 32 года, она совмещает работу в творческих проектах и услуги стилиста-гримера, так как приходится одной зарабатывать на себя и на дочь. В клубах Светлана Белогурова выступает под псевдонимом Dj Sveta Cady.

Российский актер игнорирует звонки и сообщения. К слову, Александр Головин не женат и ни разу не был замечен в громких романах.

Напомним, известная российская телеведущая пошла на немыслимое, оплодотворение в прямом эфире.

Как писала Politeka, отцом пятого ребенка беременной актрисы оказался вовсе не муж

Также Politeka писала, что Кристина Агилера пытается скрыть беременность.

Источник: super