Студия «Квартал 95» сделала отличную пародию на певицу Тину Кароль

Студия «Квартал 95» опубликовала отрывок из шоу «Женский квартал» – в нем юмористы пародировали знаменитую певицу Тину Кароль, пишет Znaj.

женский квартал

Эта пародия на Тину Кароль – настоящий дебют Веры Кекель.

Шоу «Женский квартал» – это один из проектов студии «Квартал 95», где женщины являются главными шоуменами.

Состав шоу: Елена Кравец, Ольга Жуковцова, Анастасия Оруджова, Татьяна Песик и другие.

В комментария к пародии пользователи высказали свое мнение по поводу пародии на певицу. «И все таки пародия хоть и не такая как оригинал, но фишку Кароль они рассекретили.», — пишет Виталий.

«Вера Кекеля очень крутой вокалист. Мне нравится ее голос. Местами очень похоже.», — добавляет Ольга.

женский квартал пародия

«Очень красиво поет и смешно. Не понимаю почему все ставят плохие отзвывы по моему ничего оскорбительного.», — отмечает пользователь с ником «хей дей».

К слову, украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками на странице в Инстаграм.

Украинская поп-дива Тина Кароль, которая недавно представила пикантное видео на новую композицию, порадовала поклонников новым эффектным снимком. Фото певица опубликовала на своей странице в Instagram.

Ранее было известно, что участников «Квартала 95» довели до слез детишки.

19 декабря 2018 года Владимир Зеленский вместе с остальными участниками студии «Квартал 95» давали концерт в городе Харьков. После выступления они решили наведаться в специальное учреждение для плохо видящих детей.

Остановилось сердце известного украинского ведущего: «Еще при жизни стал легендой»

Об этом сообщалось на официальной странице студии «Вечерний квартал» в социальной сети Facebook. Кроме этого, о походе к детям высказался лично комик Владимир Зеленский, написав: «Нас пригласили в уникальную 100-летнюю школу-интернат для слабовидящих детей. Дети там замечательные. Кто-то из них даже поступит в консерваторию, у них есть победительница конкурса «Україна має талант». В общем, дети очень талантливые. Они нас растрогали, были даже слезы – скупые мужские».

Напомним, шутка «Квартал 95» взорвала сеть

Как сообщала Politeka, Владимир Зеленский избил мужчину на своем концерте

Также Politeka писала, что закулисье «Квартала» восхитило украинцев