Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых историй о своей жизни которыми она с радостью делится

Анна Седокова с 2002 по 2004 год выступала в «золотом» составе «ВИАГры». Сейчас Анна многодетная мать-одиночка. Она родила двух дочерей и сына от разных отцов.

Певица Анна Седокова рассказала о личных переживаниях, которые связаны с ее младшей дочерью Моникой. По словам Седоковой, ей пришлось обратиться к зарубежным адвокатам и платить им по 50 тысяч долларов за то, чтобы у нее была возможность общаться с ребенком.

седокова с дочкой

Киевстар подготовил новый удар для своих абонентов: «заставят переходить на новые тарифы»

Несмотря на то, что бывшие супруги решили все вопросы, Седокову могут лишить родительских прав. Об этом она рассказала в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

«Но, несмотря ни на что, я не имею правда публиковать фото Моники в социальных сетях, СМИ. Кроме того, я никогда не смогу привезти ее в Россию, иначе меня могут лишить родительских прав. Этот будет продолжаться до тех пор, пока между Россией и Америкой не будет заключен пакт о Гаагской конвенции», — отметила Седокова.

Она отметила, что ее жизнь разделилась на «до» и «после».

«Бывший муж произнес фразу, которая разделила мою жизнь на до и после: «Я подаю на тебя в суд». Я оказалась в аду. Он пошел в суд и сказал там, что я опасна для ребенка», — говорит Анна Седокова.

Также ранее сообщалось, что известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится.

В этот раз артистка заинтриговала поклонников не только снимком, на котором она позирует в новом образе – с яркими волосами красного цвета, но еще и подписью к нему. Дело в том, что в новой публикации певица обращается к загадочному незнакомцу, для которого ей бы хотелось стать «целым миром»:

«Ну ведь все же было хорошо, пока в одном дурацком фильме не показали, как он отмечает свой день рождения только с ней. Она дарит ему разбитую кружку, собранную из осколков и он целует ее на фоне странного вагончика с разноцветными фонариками . Он целует ее так, что сразу понятно, она для него целый мир и больше ему никого не нужно.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом