Новый год начался неудачно для семьи знаменитой супермодели Синди Кроуфорд

Так, первого января в 4 утра 19-летний сын Синди Кроуфорд был арестован. Пресли Гербер был за рулем, когда его остановили за превышение скорости в Беверли-Хиллз. Однако это было не единственным его нарушением — как показал тест, алкоголь в крови Пресли превышал допустимый уровень (к слову, по американским законам, лицам, не достигшим 21 года, вообще нельзя употреблять алкогольные напитки).

Он был доставлен в полицейский участок, и вечером в тот же день выпущен без залога. Но это не означает, что история окончена – Пресли ждут судебные слушания. И если его признают виновным, модели грозят лишение водительских прав на год или штраф в размере от 100 до 300 долларов.

Адвокат Гербера сообщает, что это – первый для парня арест, и он делает все возможное, чтобы исправить ситуацию. А вот родители Пресли, инцидент пока не прокомментировали.

гербер

Зеленский рассказал, кого назначит на высокие должности в случае президентства: «Это плюс»

Ранее сообщалось, что 52-летняя супермодель Синди Кроуфорд решилась на развод. С ее мужем Рэнди Гербером они были вместе 20 лет и вырастили двоих детей. Их сын Пресли и дочь Кайя, которым по 19 и 17 лет соответственно – пошли по стопам родителей и сейчас являются востребованными мировыми моделями.

Так о расставании пары уже давно шли слухи, недавно же, западные СМИ «затрубили», что Рэнди и Синди уже живут раздельно. Кроме того, супермодель Кроуфорд уже заметили без обручального кольца. Для Кроуфорд это второй развод. С 1991 по 1995 годы она была замужем за с известным актером Ричардом Гиром.

гербер

Также ранее Синди Кроуфорд стала лицом новой кампании бренда Reserved. Рекламный ролик популярный бренд стилизовал под 1980-е годы. На кадрах видно, как Кроуфорд обворожительно танцует в одежде из новой коллекции. Партнером по съемкам Синди стал звездный актер сериала «Очень странные дела» Дакр Монтгомери и актер Эрик Робертс.

Напомним, оскароносная голливудская актриса надела ярко-желтый полушубок от украинского дизайнера.

Как сообщала Politeka, Майли Сайрус сыграла тайную свадьбу с голливудским красавчиком.

Также Politeka писала, что внучка Ротару шокировала снимком на фоне Range Rover.