Известный певец Филипп Киркоров поделился новым ярким снимком на своей странице в социальной сети Инстаграм, взбудоражив своих поклонников

В этот раз певец решил удивить своих поклонников снимком с известным турецким поваром, прославившимся необычным стилем приготовления пищи.

Так, турецкий повар Нусрет Гёкче прославился у себя на родине и во всем мире, благодаря своей странице в Instagram, где он публикует видео филигранной разделки мяса и приготовления мясных блюд.

Длинноволосый повар-мачо делает это настолько аппетитно и вкусно, что даже у закоренелых вегетарианцев текут слюни. Особенной «фишкой» турка является способ, которым он солит бифштексы и стейки — эффектным взмахом руки. Не удивительно, что его ролики набирают миллионы просмотров и десятки тысяч комментариев. А у самого повара появилась огромная армия фанатов.

Похоже, не стал исключением и знаменитый российский певец. Филипп Киркоров опубликовал на своей странице сразу два снимка со знаменитым поваром, а также не забыл подписать их, не забыв при этом похвалить Гёкче.

«“NUSR-ET”-The most famous restaurant for meat in the world, and tonight we were special guests of mr.NUSRET @nusr_et Delicious! FANTASTIC! BRAVO, MAESTRO! Thank you very much for your hospitality and attention !??», – написал певец под своим фото.

Стоит отметить, что пользователи сети были в восторге от новых снимков, о чем неоднократно написали в комментариях под постом звезды.

«Филипп без макияжа ?», «Уставшие лица», «Дядя Филипп, давай к нам кататься на лыжах и греться коньячком и шампусиком. Скучаем без вас, очень ждём, блин заждались уже? Бросай своего нусрета, дёргай к нааам?», «мммм….мясо? это хо-ро-шо?? и вкус-нень-ко??✊», «Филя, что ж ты всё с мужиками фотаешься? Где дамы, они есть у тебя?», «Вы всё едите, а вам не помешало бы немного похудеть», «Хоть вкусно было??? На видео то он крут, но ведь главное вкус???».

«Единственный раз, когда шеф улыбается!?????», «Ооо! Впервые вижу этого повара улыбающимся ?», «Без макияжа прям старик», «Он также добавил с Вами совместную фото, подписав: «S Korolyom russkoy estradi Fikipp Kirkorov». Достойно уважения!», «Старый то какой. И подтяжки не помогают.?», «Делал он свой фирменный жест? Как атмосфера? Чувствуется что было весело !❤», – пишут пользователи сети под постом Киркорова.

Напомним, Киркоров встал между Галкиным и Пугачевой.

Как сообщала Politeka, юная девушка Киркорова поразила словами о его беременной «любовнице».

Также Politeka писала, что блогерша побывала за кулисами любимой новогодней передачи миллионов