Известный в Украине бизнесмен из Грузии Иракли Макацария похвастался фанатам, что украсил обложку украинского журнала «Отдохни»

31-летний владелец продакшн-компании, который был героем шестого сезона проекта «Холостяк» и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото.

Так, в публикации, которая появилась на странице шоумена, он показал поклонникам обложку украинского журнала, героем которой стал, пишет Знай.юа. Издание обещает читателям интересное интервью с Макацарией. На фотографии, которая появилась в глянце, Иракли предстал на обзор публики в нежно голубой рубашке, поверх которой накинул черную жилетку. Артист скрестил руки на груди и мило улыбается в камеру.

В подписи к фотографии Иракли Макацария написал: «Новый год начинается с супер приятных вещей! Январский номер журнала @otdohniua со мной на обложке. В интервью ответил на вопросы, поделился мечтами и планами. А вы уже видели?».

Поклонники грузинского холостяка не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию Иракли. Девушки в восторге от того, что их любимец стал героем глянца и пообещали купить этот выпуск журнала.

«Лучший. Люблю», «Это правда, вы мечтаете о дочке?», «Обязательно куплю», «Поздравляю», «Идеальный мужчина – это тот мужчина, который желает обрести семью», «Красивый», «Как приятно видеть Вас на обложке журнала и еще приятнее и очень интересно прочитать ваше интервью! Бегу за журналом», «Дочка – это самая большая награда для папы. Папы всегда балуют девочек», «Пусть мечты сбываются», «Пусть ваша мечта сбудется», — пишут фанаты в комментариях к фото Макацарии.

Ранее мы сообщали, что грузинский красавец Иракли Макацария пригласил к себе в гости свою партнершу по проекту «Танцы со звездами», Яну Заец. Сейчас хореограф и финалистка шестого сезона шоу «Танцюють всі!» проводит время на горнолыжном курорте в Грузии. На странице в Instagram Макацария опубликовал фото, на котором позирует в компании Яны на фоне красивого зимнего пейзажа.

«Помню, как Яна мне показывала свои любимые места в Киеве, где она любит проводить время с семьей. Вчера ко мне она прилетела в гости и я знаю, что на мне теперь большая ответственность — влюбить Яну в Грузию так же, как люблю ее я. Первая точка — Гудаури, сегодня весь день катаем на бордах. Уже составил список мест на остальные дни к посещению , а один из пунктов — паркет грузинского танцпола. Ну куда же без танцев для профессионального танцора»,- прокомментировал кадр завидный холостяк.

Напомним, перед финалом «Танцев со звездами» Иракли Макацария сделал признание: Никитюк нечего обижаться.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами» раскрыли свои тайны и главный провал.

Также Politeka писала, что украинская певица победила в престижном конкурсе.