Одна из самых известных звездных пар США — бизнесвумен Ким Кардашян и рэппер Канье Уэст — решились на четвертого ребенка

Однако в реализации своего желания супругов столкнулось с рядом трудностей. Как пишет Знай.юа, об этом сообщили инсайдеры издания E! News.

Они также отметили, что вынашивать четвертого ребенка для супругов будет не та суррогатная мать, которая рожала их дочь Чикаго. Все потому, что ЛаьРейна Гейнс недавно сама стала мамой, ведь в ее семье тоже появилось младенец.

кардашьян

Ким Кардашян и Канье Уэст вынуждены были обратиться за помощью к другой суррогатной матери. К тому же супружество изменило агентство для поиска женщины, чтобы избежать разглашения информации. Однако такие меры безопасности отнюдь не помогли знаменитостям в конфиденциальности: новость про четвертого ребенка появилась не в шоу, как это планировали Ким и Канье, а заблаговременно через инсайдеров.

Сейчас известно, что суррогатная мать вынашивает для американских супругов мальчика. Младенец появится на свет в мае 2019 года.

Следует отметить, что Ким Кардашян и Канье Уэст ранее признавались, что хотели бы иметь еще детей. Знаменитость родила двух потомков – дочь Норт и сына Сэйнта, однако для появления третьего ребенка, Чикаго, она обратилась к суррогатной матери. Это был вынужденный шаг, ведь беременность могла навредить здоровью Ким Кардашян.

Ранее сообщалось, что 38-летняя светская львица Ким Кардашьян, которая на Рождество получила от своего го 41-летнего мужчину Канье Уэста в подарок квартиру за 14 миллионов долларов, обживает новые апартаменты. Парочку, которая страстно целовалась, папарацци застали на балконе новой квартиры.

Супруги вышли на открытый балкон, чтобы полюбоваться видом на океан, который открывается из фешенебельных апартаментов, расположенных в самом центре Майами. На фото миссис Вест выглядит невероятно счастливой. Отблагодарить мужчине за такой роскошный подарок она решила прямо на месте, наградив его порцией горячих поцелуев. Тот не растерялся и вкусно схватил жену за выдающуюся часть тела.

Напомним, Ким Кардашьян показала поклонникам, как выглядела до пластики.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян поссорилась с младшей сестрой из-за бывшего.

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян растрогала поклонников архивными фото со своим первенцем.