Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова решила похвастаться поклонникам, что отправилась на праздники на Мальдивы

Артистка, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою «роскошную жизнь», все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Она постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы, пишет Знай.юа. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов. Этот раз не стал исключением – Волочкова снова вызвала шквал обсуждений у своих подписчиков.

В этот раз, как и ожидалось, не обошлось без фирменных шпагатов. Кажется, что Настя измерила своей растяжкой все мальдивские пляжи и не только пляжи. На очередной фотографии Анастасия Волочкова появилась в пляжном образе, раскинув свой шпагат на диване. На ней яркий раздельный купальник и солнцезащитные очки, волосы мокрые и прилизанные.

В подписи к фотографии Волочкова написала что-то настолько странное, что фолловеры не могут разобрать, что она сказала.

«Мои золотые, как я всех вас люблю! Не перестаю вас удивлять. Вот решила померить этот диван своим шпагатом. Так, диван или тахта слишком коротки! А ноги – длинные. А что делать? А вы знаете длину моего шпагата? А вы садитесь на поперечный? Ребята, я сейчас реально сдохну от смеха! Хорошо, что вы хоть поняли, что мой не охранник. Если бы громкость моего смеха можно было бы выложить с ним из Мальдив, вы бы так поржали. А я тут подзагорела», — написала Анастасия под своим фото.

Такая публикация, конечно же, не осталась без внимания подписчиков Анастасии, пользователи принялись активно обсуждать ее мальдивские фотографии. Фолловеры просят Настю опомниться, и вместо шпагатов просто по-человечески отдохнуть, а на кичиться растяжкой.

Ранее также знаменитость решила выставить короткий видеоролик, на котором видно, как она купается голышом на улице во дворе собственного особняка. На кадрах также заметно, что женщина позирует в деревянной купели со льдом на фоне снежных пейзажей, однако при этом предусмотрительно прикрывает интимные места веником.

Как обычно, пользователи сети не остались равнодушны и тут же начали комментировать увиденное. При этом большинство оставила негативные отзывы, касающиеся поведения звезды.

Напомним, Волочкова сразила очередной антирекламой.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова рассказала о тайной страсти.

Также Politeka информировала, Волочкову довели до истерики в Сети.