Знаменитая российская ведущая и актриса Эвелина Бледанс пострадала во время перелета из-за наглого пассажира

О неприятным инциденте, который произошел с ней на борту самолета, актриса рассказала в своем Instagram.

По ее словам, во время недавнего перелета из Сочи в Москву она столкнулась с неадекватным поведением одного из пассажиров. Бледанс рассказала, что она, вместе с другими артистами, возвращались в столицу эконом-классом, когда один из пассажиров начал ей грубить.

«Мужчина в довольно грубой форме сказал, чтобы я поставила спинку кресла ровно, на что я ему ответила, что сделаю это, когда это озвучит кто-то из экипажа самолета. И тут он силой закрыл мое кресло и в придачу ударил меня коленом в спину. Я его пристыдила и он успокоился», — рассказала знаменитость.

Она предположила, что мужчина мог узнать ее или же ему стало неудобно перед другими пассажирами.

«Но он попал в травмированный на сцене отдел позвоночника, и спина болит. Вот как женщине поступить в такой ситуации?», — возмутилась Эвелина Бледанс.

Напомним, до этого мы сообщали о том, что Эвелина Бледанс, которая с помощью процедуры ЭКО решилась снова стать матерью, ответила на вопросы по поводу беременности. Дело в том, что поклонники буквально засыпали 49-летнюю звезду вопросами: а где же живот? Ведь несколько месяцев назад Бледанс рассказала, что беременна и мечтает о девочке.

Топалов обидел Тодоренко, гремит скандал: «Влад, зачем ты так делаешь»

К сожалению, актрисе не удалось сохранить беременность. Чтобы развеять все мифы, Эвелина Бледанс сделала заявление в Instagram, в котором подтвердила, что потеряла желанного ребенка.

«Мои хорошие, пожалуйста, не задавайте мне вопросов про беременность. У меня не получилось иметь девочек, но у меня есть два сына. Это мое счастье, моя любовь. Я буду танцевать, я буду петь, потому что жизнь моя продолжается», — сказала звезда.

Чуть ранее Бледанс уже намекала о выкидыше:

«Вы любите, когда вам делают больно?! Я нет, хотя и могу очень долго терпеть…. Не всегда все получается, как мечтал… Не надо спрашивать про беременность. Пожалуйста! Можно я не буду комментировать почему?!» – написала Бледанс в фотоблоге.

Напомним, Эвелина Бледанс раскрыла самую страшную тайну в своей жизни.

Как сообщала Politeka, новый возлюбленный Эвелины Бледанс годится ей в сыновья: опубликованы фото.

Также Politeka писала, что Хабенский попал в скандал из-за сына Бледанс.