Скандальная поп-звезда Светлана Лобода показала новые фото в сети

Недавно Светлана Лобода опубликовала в личном инстаграм-аккаунте несколько фото, где она лежит и сидит на лестнице.

Популярная исполнительница позировала на фото в затемненных очках, рубахе и с повязкой на голове.

«Хочу к солнцу #авкокругхолода», — так подписала Светлана Лобода свои фото. Судя по хэштегу – певица, видимо, немного опечаталась – подразумевая и желая написать – что вокруг холода и зима.

Ранее сообщалось о том, что украинская певица Светлана Лобода устроила скандал и поругалась с сотрудниками московского аэропорта Шереметьево.

Звезда осталась недовольна качеством обслуживания в VIP-зале.

По словам очевидца, снявшего конфликт на видео, певицу должны были забрать у паспортного контроля по прилету в Москву. Однако артистку никто не встретил, и Лобода была вынуждена пешком идти до VIP-зала.

Попавший на видео разговор закончился тем, что певица пообещала привлечь своих знакомых разобраться в ситуации и ушла вместе со своим охранником.

Зеленский сделал заявление о финансировании Коломойским: разгорелся громкий скандал

«Мне не нужны ваши извинения, мне нужен профессионализм в работе», – заявила сотрудникам VIP-зала Лобода.

лобода

При этом на видео слышно, как звезда ругается матом в разговоре с сотрудницей аэропорта.

Недавно Лобода опубликовала фото с отдыха, где она стоит, наклонившись и таким образом выставляет грудь фотографу напоказ. Еще она сделала губы «уточкой».

Лобода написала под своей публикацией: «No news no shoes», таким образом намекнув, что находится на Мальдивах, ведь эта фраза, в переводе означающая «Нет новостей — нет обуви» является слоганом одного из местных отелей.

Не всем такое искусство пришлось по вкусу, многие комментаторы настояли на том, что фотографии нарушают этические нормы, кто-то пытался задеть певицу: «Ты уже никому не интересна», «Фу как вульгарно , как будто шалава», «Глаза почему-то полные грусти», «С Бузовой чем то похоже фото», «О боже мой».

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь