Дочь Арнольда Шварценеггера выходит замуж за героя блокбастеров

Известный по ролям в фильмах «Стражи галактики», «Пассажиры» и «Парк юрского периода», актер Крис Пратт поделился в социальной сети радостной новостью.

Актер сделал предложение и ему ответили «Да!».

предложение

Избранницей Пратта стала 28-летняя дочка Арнольда Шварценеггера Кэтрин:

«Я счастлив, что смогу жениться на тебе», — пишет Крис в своем инстаграме.

Известно, что пара начала встречаться в апреле прошлого года и долгое время скрывала свои отношения. 39-летний Крис только в декабре 2017 года развелся со своей первой женой, актрисой Анной Фэрис, с которой у него есть общий сын. Они были в отношениях 10 лет — начиная с 2007 года, когда познакомились на съемках фильма «Отвези меня домой».

Для Кэтрин это будет первый брак. Девушка занимается писательством, ведет блог и делится с поклонниками секретами красоты и кулинарии.

Крис Пратт

Зеленский сделал заявление о финансировании Коломойским: разгорелся громкий скандал

Напомним, легендарный актер разместил в своем Instagram селфи с Линдой Хэмилтон.

26 сентября американская актриса, известная по роли Сары Коннор в фильмах Терминатор и Терминатор 2: Судный день Линда Хэмилтон отметила день рождения. В своем Instagram ее поздравил коллега по съемочной площадке Арнольд Шварценеггер.

«С днем рождения мою дорогую подругу Линду Хэмилтон. Она – одна из моих любимых напарниц по фильмам, настоящая крутышка и просто замечательный человек. Я невероятно рад снова с ней встретиться!», – написал Шварценеггер.

Ранее сообщалось, что новая внешность сына Шварценеггера обескуражила всех, появились красноречивые фото. Арнольд Шварценеггер является счастливым отцом пятерых детей, но в последнее время внимание приковал к себе его младший сын Кристофер.

20-летний юноша, в отличии от некоторых своих братьев и сестер, не ведет публичную жизнь и о нем почти ничего неизвестно. Парень не посещает светские мероприятия, не ведет странички в соцсетях, поэтому его свежее фото удивили многих поклонников.

Напомним, стало известно, где поселился Железный Арни

Как сообщала Politeka, сеть наводнили фотожабы со Шварценеггером в Киеве: Виталя, мне бы помыться

Также Politeka писала, что Шварценеггер навестил Ломаченко в больнице