Девочка, которая мечтала петь, и считает своим кумиром Олега Винника сможет исполнить песню на большой сцене и получить оценку от ее любимого певца

Одной из героинь спецпроекта СТБ «Можливо все» стала 14-летняя Кристина.

Девушка обожает петь. Однако чтобы серьезно заниматься любимым занятием ей бы приходилось преодолевать 100 километровую дистанцию между ближайшей музыкальной школой и ее домом.

Винник

Кристина живет в маленьком поселке Водяное Харьковской области. Ее воспитывает бабушка. Родители девочки развелись и строят другие семьи в разных местах.

Кристина является главной бабушкиной помощницей и все домашние дела делает с песней.

Пение как любимое занятие Кристина выбрала еще в раннем детстве. Она звезда всех школьных концертов. Но несмотря на это, у нее не складываются отношения с ее одноклассниками, которые считают ее отличающейся от остальных.

Винник

«Мне интересно помогать дома бабушке, хочется уделить время пению, ходить в церковь. Они меня не считают своей. Самое обидное, что говорили мне друзья – у меня нет голоса», – призналась Кристина.

Девушка старается не принимать это близко к сердцу и держится, как может.

Также среди всех певцов у Кристины есть «любимчик». Своим кумиром девушка считает украинского популярного исполнителя песен Олега Винника.

«Мне очень нравятся звезды эстрады. Мой кумир – это Олег Винник. Это был бы самый счастливый день в мое жизни, если бы я проснулась и получила приглашение на концерт звезд» – сообщила Кристина.

Винник

Девушке повезло, она получила приглашение на прямой эфир проекта «Х-фактор», судья которого – Олег Винник.

После небольшой экскурсии по павильону, чтобы Кристина немного адаптировалась, Олег Винник попросил ее спеть.

Исполнив отрывок из песни «Кто я», девочка услышала то, о чем давно мечтала – профессиональную оценку ее вокальных данных.

Винник

«Буду объективным: голос есть. Открытый, красивый, мягкий. Будущее есть, только нужно работать!», — отметил Олег Винник.

Кроме музыкальных советов Кристина получила автограф от звезды, диск и фото на память.

«Я безумно рада тому, что я встретилась с Олегом Винником. Я выслушала его мнение. Он сказал, что у меня есть голос. Для меня это было очень важно услышать. Я рада. Благодарна СТБ за то, что мне помогли осуществить мечту», – поделилась счастливая девочка.

Напомним, Каменских может увести Винника из семьи, фанаты бьют тревогу, певец уделяет своей коллеге по «Х-фактору» слишком много внимания.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.

Источник: Телегид