Встреча двух ярких женщин, Пугачевой и Джуны, чуть не закончилась трагически

Ясновидящая едва не отправила на тот свет знаменитую певицу.

Жуткой историей из личной жизни примадонны Аллы Пугачевой поделилась ее подруга Мила Андреева. По словам женщины, встреча артистки и ясновидящей и целительницы Джуна закончилась срочным обращением в больницу.

пугачева, джуна

Происшествие произошло на вечеринке звукорежиссера Александра Кальянова, которую он организовал по случаю выхода своего первого сольного альбома. Среди приглашенных звезд, в частности, были композитор Илья Резник, Джуна, Алла Пугачева со своим тогдашним супругом и концертным директором Евгением Болдиным.

Иванова рассказала, что во время застолья Джуна вдруг начала говорить, что только благодаря ей Кальянов смог записать альбом. Она, мол, возносила молитвы и договорилась с высшими силами, чтобы все прошло благополучно, а альбом стал популярным.

Женщину заживо съели на работе: «внезапно выскочила из воды и утащила»

Однако, Пугачева не согласилась с Джуной. Именно благодаря певице, которая уговорила Игоря Николаева написать пару композиция для Кальянова и провела переговоры с «Мелодией», чтобы компания, взялась за работу, и вышел альбом.

Артистка не сдержалась и резко ответила Джуне: «Чтобы мы сегодня собрались праздновать, надо было не руки растопыривать, а работать».

После этого между Пугачевой и Джуной возникла словесная перепалка, которая чуть не закончилась трагически для певицы.

Джуна, вскипев, схватила бокал. Она «саданула им по столу — в руках осталась одна ножка, уголовники называют такой неровный стеклянный край «розочкой», подскочила к Алле и острым концом полоснула по лицу». По словам подруги Пугачевой, женщина сразу  залилась кровью, вся щека была располосована по диагонали.

Болдин с Резником, бросив всё, повезли Аллу Борисовну в больницу зашивать рану.

«Нормальных, не оставляющих рубцов материалов там не оказалось, еле нашли врача, который наложил косметический шов», – добавила Мила Андреева.

Как сообщалось ранее, во время съемок российской  программы «Сегодня вечером», которая была посвящена композитору и певцу Игорю Николаеву, Алла Пугачева, присутствующая в качестве гостя программы, начала резко задыхаться. По словам очевидцев, артистка почувствовала себя плохо еще на входе в «Останкино».

Приступ же начался через несколько минут после начала записи передачи. Пугачева почувствовала дискомфорт и першение в горле. Практически сразу ее начал душить спастический кашель.

Певица попыталась успокоить свое состояние, выпив несколько глотков воды, однако приступ только усугубился. Примадонна поняла, что у нее развивается аллергическая реакция и срочно покинула студию.

«Я хотела отсидеть до конца, но не могу: мучаюсь из-за кашля! Я была в этой студии много раз – и ничего, все нормально. А сегодня прямо не могу остановиться!» – рассказала Алла Пугачеву журналистам.

Как одно из предположений в провокации аллергического приступа, прозвучала версия об искусственном снеге, которым была оформлена студия.

Напомним, что Пугачева загуляла: 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну, видео.

Как сообщала Politeka, няня детей Пугачевой уволилась и выдала все: «отдельная прислуга каждому».

Также Politeka писала, что Пугачева помогла Миронову стать отцом.