Популярный украинский певец и шоумен Виктор Павлик решил идти в политику, и даже придумал собственный предвыборный баннер

Соответствующие фото были опубликованы в интернет-сети.

«Ни обещаний, ни извинений. Шык и дым в каждую хату. Блок Виктора Павлика», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что пользователи сети достаточно активно отреагировали на решение певца.

«Блок Виктора Павлика – это тепло, свет, снижение цен на продукты и Айфон. И дешевые коммунальные услуги», «можно выбирать и Виктора, и Павлика», — пишут они.

Подчеркнем, что позже Виктор Павлик решил сам разоблачить интригу.

«Смешные вы, люди. Неужели совсем нет чувства юмора. Мы прикалываемся, а вы в такое верите. Но раз верите, значит все!. Иду», — отметил он.

Как сообщалось ранее, Владимир Зеленский является прекрасной альтернативой всем украинским политикам

Политолог Владимир Фесенко в блоге на сайте «Новое время» высказал свое мнение относительно того, почему шоумен Владимир Зеленский имеет столь высокие рейтинги и уровень доверия от населения.

В частности, он заявил, что Владимир Зеленский является яркой альтернативой всем украинским политикам, которые надоели. Ключевая особенность шоумена — он не привычный политик, то есть, он вообще не политик, за что и люди хотят его видеть у власти.

Это спровоцировано недоверием к политикам. Владимир Зеленский же очень удачно сыграл в своем сериале «Слуга народа». В итоге, он как бы и присутствует в политическом контексте, но в то же время не является, да и не воспринимается как политик.

«Является ли это явление временным в настроениях украинцев? Что же, наши настроения меняются каждые несколько лет: по одному думали в конце 2013-го, по-другому – в 2014-м, и совсем другие настроения царят сейчас. Есть тенденции к переменам и постоянству, и одно из проявлений нашего времени – масштабное недоверие к политикам», — пишет политолог.

павлик

Напомним, Владимир Зеленский заполучил необыкновенных помощников

Как сообщала Politeka, «Квартал 95» поздравил знаменитого артиста и покорил сеть новым видео

Также Politeka писала, что Евгений Кошевой раскрыл правду о команде Зеленского