Светлана Лобода опубликовала настолько горячее фото, что вот – вот запылает весь Инстаграм: грудь певицы категорически не хотела находиться «упакованной» в наряд

Украинская певица Светлана Лобода, которая решила бросить национальную сцену променяв ее на российскую,  опубликовала в своем Инстаграме откровенную фотографию со своего выступления.

Лобода, которая особой скромностью не отличалась никогда, в этот раз превзошла даже собственный «пофигизм» и нарядилась в платье, которое-то и платьем не назовешь. Вобщем на певице был наряд черного цвета, с золотыми полосками, имитирующий платье с гигантским декольте.

Вырез на груди был настолько огромен, что не вмещал грудь певицы. От телодвижений и жестикуляций Лободы то, что называется в этом наряде декольте,  разошлось до предела, заставив правую грудь буквально выскользнуть из одеяния.

Очень горячее фото за полчаса насобирало 20 000 лайков.

Поклонники взвыли от восторга. На Лободу посыпались комментарии, в которых фанаты сообщили, что уловили эротическую подоплеку данной фотографии.

«Ох.. все подумали — ну, еще чуть-чуть!!!»

«Огонь!»

«Светка, сиськи растеряешь»

«Секси фрау»

«Нити желаний»

«Это специально чтоб я на концерт пошел ?»

«Проститутка»

«Оголилась мадам»

«Секси»

«+18»

Ранее сообщалось, что украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, была высмеяна в одном из самых популярных шоу Украины.

Так Студия «Квартал 95» выступила с новым номером, где главный артист шоу Владимир Зеленский показал пародию на песню Светланы Лободы «40 градусов».

Владимир Зеленский решил передать текст композиции языком жестов. Артист использовал несколько неприличные движения, особенно во время припева, но публика была в восторге от увиденного.

Отметим, что выступление Владимира Зеленского было опубликовано еще в 2017 году. Но сейчас оно действительно набирает все большую популярность.

Пользователи сети не смогли пройти мимо выступления известного украинского комика Владимира Зеленского. Большинство комментариев были в восторге от необычного номера и оставили множество комплиментов в сторону комика.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети.

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь