Макс Барских презентовал новый трек о тех людях, которые ему близки

Об этом пишет издание Знай.ua.

В ноябре прошлого года в МВЦ состоялась премьера шоу Макса Барских, на котором зрители впервые смогли услышать песни из его новой пластинки «7». Поклонники исполнителя были в восторге от треков в стиле «80-х» (альбом сделан в стилистике того времени). Барских решил презентовать песню «Странная» из альбома «7». Певец рассказал, что именно эту композицию он посвятил таким же необычным людям, как и он сам.

макс барских

«Я достаточно странный и многим непонятный парень. Наблюдая портреты людей в жизни, я чаще всего останавливаюсь на тех, кто выделяется из общего потока. Из-за угловатости, скромности или наоборот чрезмерной решительности таких людей принято называть странными. Но такие люди близки мне, и я чувствую их больше всего. Эта песня идеальна для одной пары наушников, двух влюблённых в ванной и целого дома без электричества», – рассказал певец.

Новый трек уже доступен к прослушиваю и скачиванию. А в Apple Music уже открылся предзаказ альбома Макса Барских – «7», мировая премьера которого состоится уже 8 февраля.

Газопровод взорвался возле столицы: «десятки трупов, огонь до небес», кадры трагедии

Отметим, что в Киеве пытались сорвать концерт популярного исполнителя Макса Барских. Однако на его защиту неожиданно пришел клипмейкер Алан Бадоев.

Кому-то из присутствующих, видимо, не понравились песни веселые и сексуальные движения танцовщиц в пайетках во время военного положения, и он решил прекратить выступление, перерезав провод. Однако такие провокации не мог допустить продюсер Барских и экс-ведущий «Орла и решки» Алан Бадоев. Шоумен довольно грубо обратился к провокаторам и заявил, что ничего не остановит концерт.

Как сообщалось ранее, Макса Барских высмеяли за «пародию» на Фредди Меркьюри. Соответствующее фото он опубликовал с соцсети.

«Я вспомнил про этот проект, в котором участвовал в 2016 году, в связи с фильмом» Богемная рапсодия». Вчера я посмотрел его и покидал кинотеатр с чувством глубокой благодарности режиссеру и всей творческой группы. За то, что ни разу в фильме, который описывает судьбоносные эпизоды в жизни музыканта, режиссер не перешел ту самую тонкую грань, за которой начинается очень личное — то, куда приходят только по приглашению или с согласия человека. Ни разу за все время фильма музыка не уступила место желтизне. Фильм получился честным и одновременно деликатным», — отметил он.

макс барских

Также Барских опубликовал фото, на котором он полуголый в кожаных штанах. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Это печально», «поет лучше тебя. Русский ты тормоз. Слушай и завидуй», «Господи, какие у тебя усы», «я не поняла: это ты на фото в образе?», «ох, эти кожаные штаны», — пишут они.

Напомним, что Макс Барских стал музыкантом года в РФ.

Как сообщала Politeka, знаменитый украинский певец изменился до неузнаваемости.

Также Politeka писала о семи звездах, которые довели себя до аннорексии.