Звезде «Квартала 95» Евгению Кошевому пришлось очень много работать, чтобы выбраться из оков бедности в которые его загнала жизнь

Актер студии «Квартал 95», поделился своими воспоминаниями с детства, а также показал архивные фото, об этом сообщает ТСН.

Евгений Кошевой родился в Харьковской области в семье котельника и воспитательницы детского сада, позже семья перебралась в Луганскую область. По словам актера, его семья жила очень бедно, иногда даже не хватало денег на такие продукты как колбаса, и мясо.

«Мясо и колбаса у нас была на праздники. Поэтому, этого, возможно не хватало, теперь у нас колбасы и мяса в холодильнике – юху», — рассказал Евгений Кошевой.

Мама Кошевого целый год откладывала деньги, чтобы накрыть хороший праздничный стол.

Кроме того, о подарках и игрушках тогда вообще речь не шла. Поэтому сейчас Евгений Кошевой очень радуется тому, что его дочери ни в чем не нуждаются и Евгений может позволить себе позволить их побаловать.

Также ранее сообщалось, что Евгений Кошевой связал свою жизнь с карьерой комика, теперь пришло время его дочери задуматься о собственном жизненном пути.

На съемках нового совместного шоу студии «Квартал 95» и Нового канала можно узнать много интересного об украинских селебритиз.

Так, ведущий проекта Евгений Кошевой, ожидая, пока визажисты готовят к съемке звездных героинь шоу, рассказал, что давно уже относится к женским сборам совершенно спокойно.

Во многом своим героическим терпением актер и телеведущий обязан старшей дочке Варваре.

Повалий ошарашила после пластики: «серьезные проблемы», фото

«Я о женских сборах уже знаю все! У меня дома Варя устраивает «гримерку»! Как-то захожу к ней – и вижу картину: сидит с телефоном и учит: «Итак, девочки, садитесь». Я ей, мол, что ты делаешь? Почитай литературу лучше! Уроки учи! А она: «Папа, не мешай мне! Меня подписчики в Instagram ждут, я веду прямой эфир!» – рассказал Евгений Кошевой.

Напомним, что звезда «Квартала 95» Евгений Кошевой сделал несколько откровенных признаний для своих украинских фанатов.

Евгений Кошевой – один из самых ярких актеров украинской «Студии Квартал 95». Обаятельная внешность, колоритный имидж, неординарный талант комика – это лишь немногие составляющие его успеха. Действительно нет в Украине того, кто не знает «Лысого из Квартала».

Евгений Кошевой пришел в шоу-бизнес из КВН, потом успешно влился в «творческую семью квартальцев», и сегодня уже ни один выпуск «Вечернего квартала» невозможно представить без участия Лысого. Евгений Кошевой представал в коронными образах Виталия Вульфа, Адольфа Гитлере, Виталия Кличко и Стива Джобса.

Напомним, на звезду «Квартала 95» напали.

Как писала Politeka, актер «Квартал 95» снова высказался об украинском языке.

Также Politeka сообщала, звезда «95 Квартала» похвастался своей семьей.

Источник: ТСН