Веселый номер от студии «Квартал 95» буквально взорвал сеть и поднял украинцам настроение

«Вечерний квартал» — это одно из юмористических телешоу студии «Квартал 95», которое выходило в эфир с 2005 года на украинском телеканале «Интер». С 2012 года начало транслироваться на телеканале «1+1». Основная тематика, которую поднимают актеры шоу — политика и социальная сатира.

В данном выпуске «Квартал 95» затронул политическую тему, а именно подсчет голосов после выборов. Начали актеры номер с заявления ведущего:

«Ни для кого не секрет, что обычно, наши политики, перекладывают все свои дела на других. Но пожалуй кроме самого важного — подсчета голосов».

Повалий ошарашила после пластики: «серьезные проблемы», фото

Главные исполнители ролей – Елена Кравец, Юрий Крапов и, по сюжету, представленному «Квартал 95» – актеры предстали в роли политиков, которым необходимо сделать срочный подсчет голосов и справиться за одну ночь. Роль Петра Порошенко исполнил актер «Квартал 95» Юрий Крапов, а роль Юлии Тимошенко уже традиционно Елена Кравец.

На сцене они показали, как «Порошенко» и «Тимошенко» не могут начать подсчет голосов, пытаясь выдворить друг друга из кабинета.

Например «Тимошенко» пытаясь отвлечь «Порошенко» говорит:

«Вон у Вас ручка под стол упала».

«Ага, сейчас. Я на такую фигню не поведусь. У меня он гривна упала, а я даже не шелохнулся».

«Ха, а меня люди хотя и не любят зато, голосуют».

По ходу номера к ним присоединились еще два актера из студии «Квартал 95». Евгений Кошевой в роли Виталия Кличко, который пришел поздравлять победителя. И Владимир Зеленский, сыгравший Олега Ляшко. Позже выясняется, что большинство бюллетеней подпорчено ненормативной лексикой и картинками, но кандидаты в президенты желают бороться даже за них. А также готовы исполнить танцы и запеть, лишь бы получить больше голосов.

Пользователи сети восприняли этот номер положительно. Большинство комментаторов пришли в восторг  от игры Елены Кравец:

«Девушка, не знаю как ее звать-величать, здорово играет», «Лена супер❤️❤️», «Класс! Украина браво!Я в восторге!», «Люблю вас ребята. Украина и Россия неразлучна, кто бы что не говорил!», «Умнички наши!», «Я их снова зауважал !», «Елена божественна.», «а вы представьте это посмотреть через лет пять ))) вот действительно смеха будет ))))».

Напомним, на звезду «Квартала 95» напали.

Как писала Politeka, актер «Квартал 95» снова высказался об украинском языке.

Также Politeka сообщала, звезда «95 Квартала» похвастался своей семьей.