Известная украинская певица Настя Каменских поделилась с подписчиками новым фото 

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фото, на котором позирует в компании двух парней.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Насти Каменских в Instagram, она предстала на обзор публики в компании победителей 9 сезона талант-шоу «Х-фактор». Это группа ZBSband, наставником которых на шоу была Настя Каменских. Видимо, звезда не перестает поддерживать парней-победителей, и походу, они затевают совместный проект.

На снимке парни держат деревянную рамку, а посредине стоит Настя Каменских, но она прикрывает свое лицо рукой. На ней черные штаны и серая кофта, волосы распущены, а лицо не видно. Парни одеты в синие джинсы и темный верх.

«Ребята, как вам мои любимые @zbsband ? Пишите коменты☝?нам с @v.onishchenko @bogdanbuylukочень интересно ?», подписала звезда свое фото.

Поклонники увидев новый снимок не смогли пройти мимо и принялись активно его комментировать, отвечая на вопрос Насти Каменских. Большинство подписчиков начали выражать свои комплименты в сторону группы и певицы. Другие заметили, что они выступают неплохо, но такое исполнение быстро надоедает и пора им что-то менять.

«очень надеюсь, что группа и дальше будет развиваться, выступать и записывать новые крутые песни ? жду с клипом на М1», «Интересно и свежо, но надо искать свою нишу ребятам, как уже писали выше», «они клевые!! трогательные и харизматичные!! Успехов !!_они чисты сердцем им есть что и как сказать!?????», «Настя ,как всегда , супер ,зая)», «Они очень крутые, настоящие самородки, очень талантливые, я за них голосовала на х факторе, хочется, чтобы они нашли своего слушателя и у них всё было офигенно????», «Супер! Клевые ребята, душевные, креативные, молодежно -балдежные ??Успехов во всем!!», «Пока слабенькие».

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет похудения.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских ошарашила фанатов новым купальником.

Также Politeka писала, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом