Беременная жена британского принца Гарри Меган Маркл вынуждена отказаться от американской традиции baby shower 

Однако ситуация внутри семьи напряженная и там не одобряют такие традиции.

Baby shower (вечеринка для будущей мамы) подразумевает под собой обилие подарков будущей маме, которые так или иначе пойдут на содержание и обеспечение ребенка. Представители королевской семьи уверены, что и так могут купить все необходимое для будущего малыша, так что в подарках нет никакой нужды.

меган маркл

«Нет ничего, что они не могли бы пойти и купить сами», — сказала Виктория.

Королевская политика подразумевает, что Меган должна была объявить об этом и возвращать любые подарки, которые она получила, поэтому благотворительные пожертвования от их друзей и членов семьи всегда предпочтительнее.

Все имеющиеся презенты и благотворительные пожертвования в таком случае должны быть возвращены обратно дарителям.

Скорей всего, Меган просто хотела устроить baby shower, чтобы отпраздновать счастливую новость со своими друзьями и семьей, без каких-либо подарков.

Также стоит отметить, что по традиции американкой вечеринки для будущих мам, беременная должна понюхать Нутеллу, которую ее подруги с любовью намазывают внутри подгузника.

Такие забавы строго запрещены в королевской семье. Сама Меган Маркл называет подобные вещи «обратной стороной замужества за принцем Гарри» и скучает по вечеринкам в американском стиле.

Напомним, что Меган Маркл сейчас живется трудно в британской королевской семье, но так было и в детстве, когда над ней издевались сверстники.

Мама Меган Дория Рэгланд — афроамериканка. Отец Томас Маркл — белый американец с голландскими и ирландскими корнями. Даже без проблем с определением этноса детство будущей герцогини было сложным.

37-летняя Меган Маркл отказывается давать интервью без разрешения Кенсингтонского дворца, но иногда в сети появляются архивные записи, которые были удалены актрисой перед свадьбой. В одной из них девушка признавалась, что в школе ее постоянно травили из-за расовой принадлежности.

 

Напомним, что Меган Маркл обвинили в издевательстве над мужем.

Как сообщала Politeka, что Меган Маркл сцепилась с Кейт Миддлтон на публике.

Также Politeka писала, что Меган Маркл мухлюет с беременностью.